Лэд Корди

Какой интересный сувенир покупали или получали в подарок?

Ответы
Максим Догадин

Вот не люблю сувениры - вечно валяются по всему дому, покрываются пылью и в итоге выбрасываются. И когда один из моих друзей подарил мне на день рождения набор из многих видов чая - я обрадовался, потому что это один из немногих подарков, с которым понятно, что делать дальше. 🙂

Лэд Корди

круто👍

Константинов Александр

У в семье как то не принято дарить какие нибудь сувениры.Дарим нужные в семье нужные вещи: вплоть до носков.Например самой старшей хозяйке на 8-е Марта подарили обычное зеркало для прихожей,старое уже со временем стало неприлично выглядеть.

Н/
Николай ///

Главные подарки - 14 лет назад - дочь и 8 лет назад - сын. Все остальные подарки в состоянии сам себе сделать... Разведён но в отличие от огромного процента народа стараюсь помнить только хорошие моменты совместной жизни🙂 🙂 🙂

Малыша Карпушина

карты, вышитые крестиком)) я коллекционирую карты и подруга вышила для меня, а еще нарды из зоны и словарь воровского языка, набранный на печатной машинке в зоне.

Лэд Корди

круто👍 👍 👍

Малыша Карпушина

еще бы, очень круто((( только нарды и словарь украли при переезде, прямо из контейнера, и не только их(((

Лэд Корди

вот это жесть

Малыша Карпушина

сердце кровью обливается((( до сих пор помню эти подарки, прямо из зоны отец моей подруги сидел и нам передавали подарки, мне перепали вот такие ценные и не уберегла

Лэд Корди

при переездах так часто бывает- что то крадут, что то забывают сами люди

Nekto Imiarekoff

Специальную спортивную рогатку - на тридцатипятилетие, человеку, у которого есть вообще всё. А такой рогатки, как выяснилось, и не было. Восторг абсолютный.

Лэд Корди

круто👍

Максим Догадин

А Вы какие подарки предпочитаете - полезные типа сковородки или стиральной машины, или "приятные", типа картины на стену или золотой цепочки?

Лэд Корди

деньги

Максим Догадин

Ну, тоже неплохо. Хотя - если мне дарят деньги, я обязательно на них что-либо полезное покупаю и потом рассказываю друзьям, что именно они мне подарили.

Лэд Корди

все знают что я люблю, так что сами догадываются))

Максим Догадин

Это здорово, когда друзья понимают друг друга без слов.

Лэд Корди

деньги дарят родственники) Хотя подарки от друзей всегда были классными)

Робаут Жиллиман

любой подарок сделанный кем-либо подаренный мне на день рождения автоматически становился сувениром и ставился для сборки пыли на полку.

Машулька

Муж 7 лет назад подарил мне обычный речной камушек, на котором сделал гравировку наших имён) для меня это самый ценный подарок!

Сергей Охотников

Как то получил в подарок кожаный кошелёк с парой гривен.Прошло время и человек,который его подарил,меня предал и ограбил.

Лэд Корди

подарок интересный👍 но чел поступил ужасно

Сергей Охотников

Это была подруга...

Лэд Корди

ужасная она

Сергей Охотников

Оказалась аферистка...

Лэд Корди

((

Александр Ясноокий

Черта. С Явы. Заказал ювелиру сделать черту серебряное копыто и рог. Сделал. Потом оба болели неделю😄 🌹 🌹 🌹

Лэд Корди

ого

Александр Ясноокий

Да, с Чертом не шутят. В рок клубе на днях услышал, как Он поет. Это просто класс!

Татев

Люблю сувениры, которыми можно пользоваться. Милые безделушки, но для дела. У меня любимая турка ручной работы

Лэд Корди

он рогатый и сидит на звере, типа пантера или что такое. не знаю что защищает

Татев

Необычно

Лэд Корди

да

Татев

А из чего сделана?

Лэд Корди

не знаю

Guido Fawkes

Графин ф форме статуи женщины с камнем и тигром. С тех пор я задумался, а стоит ли продолжать работать врачом..

Лэд Корди

это красивый подарок👍

Guido Fawkes

Пока домой не унес, стебался каждый первый) а так да, ничего такого..

Лэд Корди

дома все лучше смотрится👍 👍

Guido Fawkes

У меня за годы уже накопился музей подарочного фарфора, непременно организую на чердаке, когда его разберу)

Лэд Корди

хорошая идея✌️

Guido Fawkes

Жду тепла

Авдей Мотоциклетов

подарил другу конверт с надписью " где маржа" в конверте трактор из дерева типа 3 d пазл -оч качественно-

Лэд Корди

👍круто

Хантер Томпсон

Мне как то в детстве во дворе друган подарил шар от подшипника большой, где то с полкило, как я рад был)

Лэд Корди

круто👍 👍

Михаил Ефимов

Я получил в Тайланде сувенир ФАЛЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за то, что моя жена съела обыкновенное мороженое....

Михаил Ефимов

и у меня нет ссылок..............https://vk.com/mishanja46............ вот моя страничка.....официальная

Лэд Корди

я такие сложности не понимаю. я могу здесь на вопры отвечать и фильмы в инете зырить

Михаил Ефимов

просто скопируй и все)))))

Лэд Корди

я такую фигню не понимаю.

Михаил Ефимов

ты есть в контакте???????

Алексей Шестаков

Автолампу на длинной туда-сюда гнущейся ножке. Авто нет, зато под диваном мелочь искать - самое то

Н*
Наталья ****

Рынду! после которой количество колокольчиков увеличивается с геометрической прогрессией

Виктор Окулов

Фотокартину с обнажённой девушкой во весь рост получал на день рождения лет 15 тому.😍

Лэд Корди

круто👍

Виктор Окулов

ЛЛЛэди, а у вас такие фотографии есть?

Ин
Инна

Малюсенькие валенки и к ним веточка полыни. Чтобы загадать желание, и в валенок положить

Лэд Корди

прикольно👍

Ин
Инна

Ага)

Альберт Берин

Не покупал давненько, но получил вращающися глобус , без оси, прямиком из Голландии...

Альберт Берин

Ну почему за городом живёшь? ну кроме того, что "нанюхалась"

Лэд Корди

я в городе живу и мне все нравится)

Альберт Берин

Говорю же модеры перестарались.