Бывает И Лучше..!

Сегодня были на похоронах дедушки одной подруги, который являлся членом какой-то секты. По обычаю этой секты, на похоронах присутствовала ясновидящая, которая должна была предсказать кто умрёт следующим. По окончании церемонии, ведунья сосредоточилась и заявила, что следующим умрёт тот, кто первым выйдет с кладбища. Пять часов сидим на могилках. Кто-то играет в карты, старички- в домино, молодёжь чатит в телефонах. Заказали пиццу и пиво. Кто-то надавал тумаков сторожу, который пытался нас выгнать. Вечером будем делать барбекю с полицейскими, приехавшими разобраться в нашей проблеме, и почему-то решили остаться. Один полицейский позвонил пожарным и попросил привезти согревающие покрытия. Вот, думаем, стоит ли объяснять им причину нашего нахождения здесь или нет, учитывая, что развозчики пиццы тоже решили задержаться с нами. Переживаем хватит ли места для всех… Буду держать вас в курсе… 😂😂😂. Как вы думаете, надо верить этим ведуньям..?

Ответы
Три3Ло Zloe

А она-то тож тусит с вами ? Вытолкать эту пизду - посмотреть насколько сама-то верит - посмотреть как сильно упираться будет , но вытолкать всё равно надо .

Бывает И Лучше..!

Так и зделаем..! Только не матерись пожалуйста..)) 🤭🤣🤣🤣

Три3Ло Zloe

А я и не матерюсь - бранюсь.

Бывает И Лучше..!

Ух.. она такая.! 🖼

Вл
Владимир.

Дело в том, что изменить ничего нельзя. Умрёт тот, кому суждено. а не потому, что он первым выйдет. Просто она не знает. Халтурщица.

Сергей Из Сибири

Взяли бы её за руки , да за ноги , хорошенечко б раскачали и на счёт 3 вышвырнули б её с территории кладбища ... 😉

Бывает И Лучше..!

Так и сделают наверное..)))

Пилбил Денегнедавал

Мне тут прям к вашему вопросу рекламка прилетела– "Место на кладбище. Киев". Большой Брат следит за нами?

Warlock

. Позовите Колдуна.. Настоящего. Он быстро решит проблему.. И ещё вопрос.. Гадалка ещё с вами ??..

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Может уже свинтил а... 🤭🙄🤣🖼

Warlock

.. Значит соврала.. Встречал таких.. Мало кто выжил..

Warlock

.. Соврала - это не про тебя.. Колдуны и ведьмы обычно - одиночки..

Бывает И Лучше..!

Я поняла.. 🖼

Максим Jw

Я первым ответил на вопрос и написал не будьте дурой. Зачем удалила, а, Незнайка?

Бывает И Лучше..!

Зачем обозвал дурой..? Хоть бы дурочкой- не так обидно..))). Это же анекдот..

Максим Jw

Это не обзывание.

Бывает И Лучше..!

Ничосе.! А что.?

Максим Jw

Это состояние в определенной ситуации.

Бывает И Лучше..!

Мне оно не нравится..

Максим Jw

Вот и славно, не будьте 🙂

Al
Alexc

Какие все внушабельные - просто торч. Прям хоть новый МММ организовывай ... 🤣

Бывает И Лучше..!

Ну уж Виг вам.. Про Ммм и я знаю.. А тут вот страшновато..))) 🙄🤣

Al
Alexc

ну смерти я просто не боюсь. для себя - мне похрену (близких - таки да)

Бывает И Лучше..!

Тогда с наступающим.! 🖼

Al
Alexc

и Вас с Праздниками. смерти бояться - фиг ли ? что призывать что бояться - одинаково глупо. стОит просто жить. 🌷

Al
Alexc

спасибо. свет - это единственное что мы можем даровать друг дружке

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

прикопайте ее там. она станет следующей. остальные смогут расходиться

Бывает И Лучше..!

Точно.! 😉🖼

Елена Асвойнова-Травина

Силы небесные... очень надеюсь, что все это выдумано шутки ради!

Бывает И Лучше..!

Конечно это юмор...))) А вы что подумали.? 🤔😱

конечно надо, они всё правильно чувствуют . пятой точкой))🤣

Галина

В чем проблема? Вытолкайте эту ведунью с кладбища первой😄

Бывает И Лучше..!

Так и зделаем.! 😇🖼

Галина

С наступающим!🎄🎉🎈

Александр

Выпихните её уже за периметр, сколько можно ждать!

Бывает И Лучше..!

Её то наверное уже и нет.. Это анекдот..

Ва
Валерий

надо нажраться водки тогда можно было бы выползти

Майя Петрова

🤣😅👍 Блин, помрёте там все прямо на кладбище...

Ё✨
Ёжик ✨

эта мулька по тырнету уж лет ...надцать гулят )))

Бывает И Лучше..!

Я не виновата, что ты такой старый..))))

Ё✨
Ёжик ✨

ога - динозавр )))

Бывает И Лучше..!

Ёжик...)))

Ал
Алексей

Если поверите то вас всех закапают.😂😂😂

Бывает И Лучше..!

Это же анекдот

Ал
Алексей

Да понятно что не в самом деле.

Да
Дамир

Как легко оказывается управлять толпой

Бывает И Лучше..!

Тогда улыбнись.. Толпа смеётся..))))

Да
Дамир

Тут плакать надо🤔

Да
Дамир

🥂 С Наступающим! Всех благ

Ви
Виталий

Вы её первой выведите пинком под зад

Алексей Генералов

Дааааа, загнала вас бабка на погост.

Сергей Финогенов

Надо верить,живому Богу и Его Слову.