Ви
Виктория

Подготовительная база олимпийского резерва по водным видам спорта за уралом. Интенсивно ведутся подготовительные тренировки по плаванию в преддверии летних олимпийских игр в Париже 2024🖼

–3
Ответы
Игорь Морозов

У людей беда а вы иронизируйте . И при чём тут игры - так детская песочница . Понаедет чертей со всех волостей - попрыгают , побегают , гавна за собой оставят , а Парижу разгребать .

Ви
Виктория

и кого он убил на территории современной россии?

Игорь Морозов

Для этого у его подобных ручёнки коротки . А тех кто до сих пор тешит себя надеждами о великой незалежной с фашистским уклоном ждёт его учесть .

Ви
Виктория

так кого он убил в россии? Вы или факты или нефиг рот разевать

Игорь Морозов

В россии ему бы сразу голову отвернули , он западную украину терроризировал - садист , нацист , убийца . Верный пес вермахта .

Ви
Виктория

ну Западная Украина хотела самостоятельности. А убивал он красноармейцев русских. которые туда приперлись

Валерий Сумский

В 1930х в Китае в таких наводнениях гибли сотни тысяч сразу и миллионы потом (от голода, холода, отсутствия жилья, болезней, отсутствия помощи и медпомощи и т д)

Валерий Сумский

Это у них надо спросить и у каждого в отдельности. Если живёшь в условиях риска, надо страховать хату

Ви
Виктория

так надо было народу обьявить что дамба на соплях строится

Валерий Сумский

Комиссия покажет кто и в чем виноват.. В мире много таких случаев было

Ви
Виктория

не надо кивать на весь мир.

Валерий Сумский

Увы, стихийные бедствия никто не отменял...

Хелька .

Это стихия и она имеет конец , а вот вши и клопы с 21 веке -это даже не смешно , я уж теряюсь в догадках , где эти животные в макроне и его Пашине заводятся . беее

Ви
Виктория

тогда. клопы и вши всегда были в рАсеи и в Москве и на Рязанщине и т.д.

Хелька .

Вот сколько живу -не видела , видимо , вы дольше живете ))

Ви
Виктория

нет. я часто бывала в россии в совдепи. у вас даже в поездах тараканы ездют

Ви
Виктория

Более 10 лет уровень заболеваемости педикулезом в России неуклонно снижался. В 2010 году это было 272 тысячи случаев в год, в 2015-м — 243 тысячи, в 2020-м — 181 тысяча, а в 2022-м — уже лишь 113 тысяч.31 авг. 2023 г.

Ви
Виктория

минута 2.12. У ваших вши. это говорят их мамы и жены

Грейсвандир

оть так только и умеем)... логика - тоже враг!... ассиметричные ответы - наше путинское Фсе?!)... заплыв безумия на дальность погружения в абсурд)

Демонолог Миднайт

Местные власти всё держат под контролем) в многоквартирные дома можно проникать инновационным способом через окна)

Ви
Виктория

да. и притом можно разводить карпа в квартирах

Демонолог Миднайт

Это далеко идущие планы - пока что в квартирах только управляющие компании разводят жильцов на плату за капремонт))

Ви
Виктория

а я думала продолжает брать плату за отопление и холодную водц

Демонолог Миднайт

Это даже не обсуждается)

Владимир Павлов

Нас же туда не пускают...боятся, что их крысы нами заразятся...🙄😳🤨🤔🥱😅🤣

Ви
Виктория

а что у себя в стране нельзя региональные провести?

Федор Перелыгин

Радостно правда,у москалей стихийное бедствие,ну тогда и не обижайтесь.

Федор Перелыгин

Да нет нормально сработали ваши,не ругайте их.

Ви
Виктория

а ваши супер сработали Омск и Курган под водой

Федор Перелыгин

Стихийное бедствие и обрушение многократно обстрелянной плотины это одно и то же?

Ви
Виктория

так и надо. продолжайте

Федор Перелыгин

Что продолжать?

Шум Дождя

А почему козырек над дверью такой черный? Там что, динамит прятали?

Ви
Виктория

думаю дождь на трубу десятками лет падал и отбивался на козырек поэтому такое

Лора

коза сраная, да во всем мире подобные бедствия происходят

Ви
Виктория

желаю вам таких бедствий ежечасно

Лора

ну желать то ты можешь все что угодно

Ви
Виктория

желания имеют место сбываться

Лора

мечтай-это не вредно

Акихиро Сан

Охренеть. По какой причине произошло это наводнение ?

Ви
Виктория

тю. дамбу наверное бобры сожрали

Акихиро Сан

Я просто не в теме

Аптер Пётр Яковлевич

Так они участвовать не должны под своими флагами.

Ви
Виктория

не в том прикол на картинке

Аптер Пётр Яковлевич

На картинке это я понимаю.Я вообще написал.

Иван Егоров

Фотошоп. Видно люди в воде скопированы откуда-то.

Иван Егоров

Замечательная конечно. Всю жизнь обслуживала и трудилась на богатую публику.

Ви
Виктория

да? А типа Шаман сейчас миллионы за концерт не зарабатывает

Иван Егоров

Индейский шаман то???

Ви
Виктория

не. российский нацик. который придумал себе псевдоним Шаман

Иван Егоров

А такие бывают?

Геннадий Смоляков

Россиян не пригласили на Олимпиаду 24

Геннадий Смоляков

Да уж спорт….

Ви
Виктория

какой есть

Геннадий Смоляков

Есть ещё чессбоксинг

Ви
Виктория

а спорт - это только когда прыгать и бегать?

Геннадий Смоляков

Вот я и привёл пример: чессбоксинг

Мое Имя [ I'm The Man ]

усрамся ....но не здамся за матушку рф

Ви
Виктория

да

Мишка Квакин

Первые места займут, это очевидно

Анатолий Иванов

И совершенно массово и бесплатно!

Ви
Виктория

да

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ "Все по плану"🖼

Ви
Виктория

да-да

Добрый

Не надо злорадствовать этому.

Ви
Виктория

да? А вы все радовались когда взорвали Херсонскую ГЭС и несколько сотен людей утонуло и животных и русских военных в том числе

Добрый

Лично я не радовался,моё предпочтение УКРАИНЕ,а не рашке.

Ви
Виктория

мне не жалко людей. которые радуются убийствам. Как-то так

Куби Кильда

там круть и кишечные палочки

Ви
Виктория

ниче. она не очень страшная. Понос и все

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бессмертный полк, репетиция