Irina Irina

Подскажиие пожалуйста, чтобы провезти в электричке собаку нужна ли справка? ? или будет достаточно паспорта??

Спасибо всем 🙂. Вы меня прям успокоили))

Елена Бедарева

Поводок, намордник и покупка билета на животное.
Паспорта никогда не брала на них)

Оксаночка Шоколадка

Да, по идее, не должны ничего спросить. Если собака на поводке и в наморднике, заплатите за нее да и все. Ни разу не видела, чтобы какие то документы на собаку в электричке требовали.

Настя Станиславская

короткий поводок и намордник, и оплата за собаку - ВСЁ!

Олег Харченко

поводка и намордника достаточно.

Николай Саркисов

А вот и нет! Сейчас по закону вы должны возить вет. паспорт с прививками с собой. Это новшество - но уже закон принят, просто ещё не все спрашивают, у меня 2 мелкие собаки - и один раз уже докопались, штраф не выписали, но разъяснили, что вет паспорт должен быть с собой - хоть канарейку везёшь!

Ольга

достаточно будет намордника!

Оксана

должна быть печать что есть прививка от бешенсива.