Ирина

Папа 20 лет в ВВС сейчас рассказал: "Был в Афгане сослуживец обожал змей всяких и ящериц..вечно ловил их в свободное время..одна все же укусила..потащили в санчасть..врачи ищут противоядие:Вы помните как выглядела змея что вас укусила?? -- "Вот эта..." и достал из под куртки дохлую рептилию...:)))) показалось забавным..делюсь:))

Ответы
Серж Иванов

такое иногда случается с подготовленными людьми

Павел

Нашли нужное противоядие мужику?... хороший же))

Павел

А почему у Теслы мечты сбывались?... может, он мечтал правильно?... до мельчайших подробностей... у меня тоже с перекосами сбываются... не всегда есть усидчивость домечтать до совершенства)

Ирина

Возможно у Теслы был научный склад ума не подверженный влиянию эмоций...а мы отрицательными эмоциями мечту подпорчиваем:)) и вселенная нас не так понимает🤔 ...сама короче не поняла что сказала:)))

Павел

Нет нет) очень правильно) я в восхищении)

Ирина

Спасибо:))) рада что меня хоть кто то понимает:)))

Павел

Вам спасибо))

Руслан Барциц

Мужчина, респект и уважуха, силён