Владимир Стамиков

Если в эру Тельца (времена Фараонов) человека приравнивали к скотине,теперь он обрел самоценность.Какую?

Ответы
Elena Provatkin

во времена фараонов прошло много эр.не всех людей приравнивали к скотине.о какой самоценности вы говорите.откройте глаза и увидите что в наше время многих людей не считают даже за скотину.

Elena Provatkin

к сожаленью. с праздничком вас.

Татьяна Глушкова

знаю что в старые времена-рабы считались людьми второго сорта-скотиной...А теперь опять к этому возвращаемся.Богатые-люди. Бедные- скотина остальные рабочая сила.

(?
(*** ? ***)

ЧЕЛОВЕК БЬ!К ИЛИ ТАК НАЗВАНОЙ ТЕЛЕЦ СИМВОЛИЗИРАЕТ ХАРАКТЕР ОПРЕДЕЛЕННОЙ ГРУПЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА РОВШИЙСЯ В ПЕРИОДА 22;04 по 22.05

Хадижат Лабазанова

рабы -не мы, мы-не рабы, а может у нас "завышенная самооценка", может мы все-таки снова вступили в эту эру?

Юрий Юсупов

Человек стал намного умнее и понял,что он не скотина,а ГОМО САПИЕНС- ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ!

Елена Чижкова

некоторую самостоятельность, хотя все равно работаем на "фараонов"!

Сайчук Александр

Теперь знают, какая он скотина: осел, козел, олень, и т.д.

Надежда Вартанова

половина людей ископаемые а как были так и остались

Татиана

..интересно, а кто приравнивал?.. Такая же скотина??..

Yakub Mustafa

СТАЛО ТОЖЕ САМОЕ БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫМ

Максим Земсков

он может думать что он не скотина )

Максим Земсков

кто тут свободен?? свободен от чего?? от кого??? НЕ СОГЛАСЕН!!

Владимир Сикаленко

К сожалению для некоторых нет.

Сергей Солдатов

Абливиатура на автомобиле МАЗ

Женя Вехтер

нОУТБУК ПЛАНШЕТ ИЛИ СМАРТ ФОН)

Татьяна Тепикина

очень интересно узнать

Мишаня )))))))

Образ и подобие Божье.

Юрий Герасимов

Скотина образованная!

Мишаня )))))))

Образ и подобие Божье

Мишаня )))))))

Что есть свобода?

Zhanna Zhmurina

Ничего он не обрёл!!

Zhanna Zhmurina

Свобода - это когда ни от чего не зависишь!! К сожалению, все зависимы!!!

Алексей Лебедевич

У каждого она своя.