Танѩ

"Ты снизошел с небес ценитель красоты и интеллекта..."А ваши любимые жены вам нравятся и в домашних халатах,пижамах ,без прически и макияжа?

Ответы
Руслан

Ну им же то же нужно отдыхать от каблуков, краски и изысков туалета?, не спать же в этом всём??????????)))))))))), а жёны в пижамах даже ооочень сексуальные!)))))))), конечно любим!, всяких!!!!!!!)))))))

Танѩ

Руслан,Вы,простужены,срочно принииайте шиповник😆

Руслан

Шиповник от сарказма не поможет!)))))))))

Танѩ

шиповник—он от всего хорош😆

Руслан

Попробую, может и правда от многого и от многих))))))

Танѩ

конечно,он иммунитет укрепляет а это основное😆

Виктор Якимов

Если выключить телевизор то сравнивать будет не с чем и любимая женщина и в простом халатике через час полтора будет самой лучшей а макияж если умелый то его и не заметишь.

Танѩ

ну да,ну да...

Виктор Якимов

Ну да...........

Танѩ

понятно,спасибо за ответ.

Ринат Мухамадьяров

По настоящему женщину любит лишь тот,кто видел её в халате,голой,пьяной,ревущей,растрёпанной и не накрашенной.И всё равно она для него-САМАЯ красивая...Любимая потому что...

Танѩ

точно!!!

Ильис Шамиров

Мне она нравится любая - когда МОЯ, а когда сама по себе и я за место мебели - тогда она и в вечернем платье ЧУЖАЯ.

Андрей Челноков-Шекснинский

у моей жены причёска вольная лучше искусственных, пижамы у неё нет, по дому ходит в лёгком кимоно на голое тело

Танѩ

ну не стгит так углубляться...

Танѩ

почему?

Джоник Боников

ОТяего - им даже позвошительно матит 0 теще как ее хочетсчя!улыбаться окружению.. Тень, ты где росла,

Танѩ

ой...

Алекс Бродский

Да даже очень .только я могу видеть жену такой какой её никто не видел .и это для меня счастье

Танѩ

ОК

Геннадий Голубев

Моя жена мне любая нравилась... а женщины вообще мне больше нравятся без боевой раскраски

Танѩ

ну так в боевой раскраске никому не нравится...

Геннадий Голубев

Так макияж и есть боевая раскраска

Танѩ

ну пням таки раскраска,да еще и боевая😆

Геннадий Голубев

А як же... Женщины идут в бой за своего мужчину...

Танѩ

своей мужчина должен любить без раскраски и в домашнем туалете.

Иг
Игорь

Уж, не из ребра создан, ценитель-то... А халат вполне приемлем! Главное, чтобы чистый... 😄

Маша

я нравлюсь своему мужчине ,когда хожу по квартире в его рубахе , она мне ниже колен ...

Танѩ

ну это понятно...

Никита Козлов 78Rus

А разве в халате, пижаме без причёски и макияжа женщина становится менее любимой?

Танѩ

Вы,биолог?

Никита Козлов 78Rus

Нет, просто многое мне интересно! В том числе и КАК развивается эмбрион!

Танѩ

а понятно...

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Танѩ

взаимно.

Андрей Якунин

Конечно! Я не за причёску и макияж жену люблю!:)) Без халата так и вовсе самое то!:)))

Танѩ

ну ну...

Андрей Якунин

Ну ну что?! 24 года живём с первого дня знакомства! :)) Она на 20 летие в своё свадебное платье влезла просто как так и надо!:)) Хотя у нас и сыну 19 скоро. Так, что не ну ну - а ОГО!:))) Ну для меня, конечно!:))

Танѩ

дык я не спорю)

Андрей Якунин

А то?!:)) Вот они у меня какие. Это про них четыре года назад передачу мои коллеги делали: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/127.html

Танѩ

потом посмотрю.

Андрей Якунин

Хорошо!:))За одно и любимую увидите!:))

Танѩ

что-то на нете меняется интерфейс то андройдный,то комповый...

Максик Ласковый )

Самая красивая женщина без пижам и макияжей.. Такой какую её создала природа.

Танѩ

я чет не поняла коту сказать ути пуси что такого крамольного и причем возраст?

Максик Ласковый )

Я не кот )))

Танѩ

а на аве и ник...обыгрывайте выбранный Вами же образ!

Максик Ласковый )

Для своих дам. Да )))

Танѩ

ах простите,я больше не буду.

Nikolai Garskov

А Вы ничьей что ли не являетесь или от массы прочих разительно отличаетесь?

Танѩ

ах ха...

Николай Семенов

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА, В ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОМ ХАЛАТЕ ЛИШЬ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ

Танѩ

ах,ну да,ну да.

Николай Семенов

В ШЕЛКОВОМ СОБЛАЗНИТЕЛЬНОМ, ОБЛЕГАЮЩЕМ И ОТКРЫВАЩЕМ

Танѩ

хорошо,хорошо подробности не стлль важны...

Николай Семенов

КОНЕЧНО,ХОРОШО

Танѩ

спасибо.

Александр Рябов

с прической и макияжем-другой человек,не тот с которым живешь.

Танѩ

ой,да кино можно самому в жизни устроить,было бы желание.

Александр Рябов

смотря какое.санта-барбара-на каждом шагу.

Танѩ

а это уж от режессуры зависит...

Александр Рябов

согласен.

Танѩ

вот и славно:)

Сергей Пучков

Да, ведь я её полюбил не за тонну штукатурки на лице.

Танѩ

молодец!

Сергей Пучков

БлагоДарю!

Танѩ

взаимно.

Танѩ

ОК

Спартак Деменев

Ничиго естественней и прекрасней и быть не может!

Танѩ

а,ну да.

Александр Шебалин .

Дело не только в красоте,дело в душе человека.

Танѩ

замечательно!

Кот Макси

Почему женщин интересуют НАШИ любимые жёны?

Танѩ

Нарым,не придерайтесь.

Кот Макси

Хорошо, не буду.

Танѩ

вот не вредничайте😆

Танѩ

а то ухоженных нафуфыренных легко любить😆