Love_ Pes

Привет всем. Давненько тут не был). Сегодня я зашел на кухню, и случайно вдохнул зеленую плесень. Я знаю, что от одного вдоха ничего не будет, но у меня пару месяцев назад была астма. Ничего не случится?...

–7
Ответы
Ник Ци

Как это "была астма"? 🤔 Астма - хроническое заболевание бронхов. Ничё тебе от плесени не будет, пока по 2 дороги в каждую ноздрю не загонишь 😁😁

Анастэйша

Ничего не будет, но если есть осложнения, думаю лучше обратится к врачу

Марина

Вы видимо давно на кухне не бывали, что дело аж до плесени дошло😳

Александр

Это конец...Идите с миром, а мы Вас помянем, как следует.🥃🥃🥃🥔

Любовь Арутюнян

Если сразу ничего не случилось, значит ничего страшного.

Майя Петрова

Чё-нить вдохните своё (типа каметона) на всякий случай

Андрей

Срочно перенюхать богульником.

Ал
Алексей

трудно предугадать осторожнее

Ал
Алевтина

Всё, в лёгких плесень зацветет

Вячеслав Чистяков

Фу, какой аллергик неприятный

Добрейший Тролль

Глюки поймаешь, или приступ

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Будешь Гринвичем теперь

Георгий Клинцов

В БРОНХАХ НАЧНЁТ РАСТИ.

Андрей Каширин

Астма это хроническое

Валерий

Завещание написали?

Love_ Pes

Нет. Не написал). Ничего не случилось. Возможно, я просто вдохнул пыль.

Александр Захаров

Нет, не случится.

Kорнелия

Забей и не думай

Елена Ефимович

Будем надеяться

Кто-То

Заплесневеешь.

Суфия Каримова

Может быть