Plaxov Dmitry

Алчет ли твой враг ухлеби его жаждем ли напои его пусть он угли огненные собирает на главу свою мне отмщение аз воздам.Каков смысл изречения что этим сказано.что произойдет в последствии

Ответы
Вадим Сычёв

Ев. от Матфея. Возлюби ближнего своего как самого себя. И врагов тоже нравится тебе это или нет, это христианское учение. И мы должны стараться так жить. Почитайте историю жизни Серафима Саровского и все поймете.

Plaxov Dmitry

Кто есть ближний

Plaxov Dmitry

Закон жизни все говорят прости а зачем что произойдет потом все рационально

Вадим Сычёв

Почти притчу о самарянине. Любой кто оказался в трудной ситуации, и находится рядом. Я так думаю.

Plaxov Dmitry

https://formulazdorovya.com/1227447560449297369/zhadnost-v-kishechnike-obida-v-pochkah---gde-tayatsya-nashi-emotsii/

Сергей Никулин

Не суди других и сам не судимый будешшь.

Plaxov Dmitry

и то верно а почему

Сергей Никулин

Надо прощать все обиды.

Plaxov Dmitry

Зачем какие дальнейшие действия идут после прощения все рационально

Th
Theodore

Почитайте в русском переводе

Plaxov Dmitry

как можно чайнику объяснить что есть кофеварка

Th
Theodore

Спасаемся по милости Божией, но не делами. Кофеварка тебе нужна, не мне. У меня джезва есть.

Plaxov Dmitry

Началось по делам я вас буду смотреть .Для начала имя БОГАзнаем

Th
Theodore

Иеговисты не христиане. Гуд бай.

Plaxov Dmitry

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тетраграмматон.ГЛУП ДРУЖОК И РОД ТУДА СВОЙ ТАЩИТ