Галина Миронович

Знаком ли вам Александр Свияш? Кто-то работал или работает по его методикам? Ваше мнение.

Ответы
Мартина

упс, спасибо,что напомнили. Попался мне в диалогах некто Грачев, амбиции и неразвитое мужское тело как симбиоз миссии. Наше мнение,что если у вас есть мозги,то придет и понимание,что методика подзабытого гуру-это просто хорошо отлаженный бизнес,что не столь заметен на фоне очередных чумаков- муд@ков кашпировских-фрейдов наших дней. Думайте же,наконец,сами

Галина Миронович

На то и голова дана, чтоб думать... Вот и спрашиваю, как результаты...?

Мартина

вам же дали ответ,но о чем вы думаете,это уже другой результат))

Night Hunter

Рациональное зерно у него, безусловно есть но ... ничего особенно нового в его работах не открыл... те же аутотреннинги , То же "программирование событий" ... то же НЛП ... ничто не ново под луною ...

Night Hunter

А по Г.Н. Сытину ... не пробовали работать ?

Галина Миронович

Есть две его книги, мощные настрои, что там говорить!Но здесь дело во мне. Берусь, какое-то время занимаюсь, а потом находятся дела, двадцать пять отговорок и тд... Несколько раз пыталась... Надо снова брать себя в руки и заняться.

Night Hunter

Ну это уже , как говорит Л. Каневский : " ... совсем другая история ..."

Галина Миронович

Да, да...

Night Hunter

👌

Моя Правда

Классная методика, но нужно много терпения. Сам Александр достоин уважения, так работать может далеко не каждый

Галина Миронович

Да, согласна.

Моя Правда

А Вы работали, получилось что-нибудь?

Галина Миронович

Ну, то, что работала-это громко сказано... Так читала кое-что, знакомилась... Но этим надо заниматься...

Моя Правда

А что Вас останавливает? Вот меня быт заел с головой, а так хотелось бы на их тренинги поездить

Галина Миронович

Да вот та же проблема!!! 😄 Проблемы, быт.

Моя Правда

Представляю, что бы нам сказал Александр по этому поводу)))

Галина Миронович

Дааа...

Юрий Онохов

Свияш мне известен . Его рекомендации полезны и подвигли меня на чтение других авторов по психологии.

Галина Миронович

Да, много чего есть полезного...

Zed Xiu

В кровати, хате и халате
покой находит обыватель.
А кто романтик, тот снует
и в шестеренки хер сует.

Zed Xiu

Вчера я бежал запломбировать зуб
и смех меня брал на бегу:
всю жизнь я таскаю мой будущий труп
и рьяно его берегу.

Галина Миронович

Вы на лету сочиняете?! Самое главное- в яблочко!

Zed Xiu

Это гарики Игоря Губермана...

Галина Миронович

Это кто(простите мое невежество).

Zed Xiu

И́горь Миро́нович Губерма́н — советский и израильский писатель, поэт, получивший широкую известность благодаря своим афористичным и сатирическим четверостишиям — «гарикам». Пишет только на русском языке. Игорь Губерман родился 7 июля 1936 года в Харькове.

Татьяна Сентюрева

Читала несколько его книг,интересно,но я работаю с другими методиками

Галина Миронович

С какими если не секрет?

Татьяна Сентюрева

Их у меня много,я для себя составила комплекс из нескольких методик,но последняя - "Код исцеления"-реально работает,она есть в ин-те,советую Вам

Галина Миронович

Спасибо , Татьян, посмотрю.

Татьяна Сентюрева

ок,автор А.Ллойд

Галина Миронович

Хорошо! 🌹

Марк

Интересный мужик, читал его, что-то в этом есть, но, не занимаюсь

Галина Миронович

Ну, я пока тоже знакомлюсь.

Марк

Я человек верующий, поэтому библия мне ближе, т.к. всё от Бога

Галина Миронович

Согласна.

Марк

Слава Богу

Алексей О.

Он прав. Когда устаёт правая рука надо переходить на левую. : )))

Галина Миронович

😳 Это о чем вы?

Алексей О.

Онанизме.

Галина Миронович

Не в ту степь...

Лана Светлая

да,читала,практиковала...про цвет глаз нравится особенно

Галина Миронович

Да, с этим надо работать...

Лана Светлая

он легко пишет...понятно...и Синельников,и Зеланд

Галина Миронович

Ну, да...

Balepiy Zhookob

не знаю такого, не работаю... у меня по методике Сиявуша..

Галина Миронович

А это что за методика?

Balepiy Zhookob

Сиявуш это былинный богатырь... почитайте, в оные времена фильм был "Сказание о Сиявуше"... посмотрите..

Галина Миронович

Хорошо,почитаю, спасибо.

Balepiy Zhookob

приятного просмотра..

Галина Миронович

Благодарю.

Андрей Челноков-Шекснинский

я пробовал, но быстро уставал от его учения

Федор Лысенко

еще ни разу не читал, хотя давно собираюсь

Галина Миронович

В интернете много информации, тренинги,медитации и др. ,много чего...

Алекс Сypov

можете попробовать...А.Левшин мне ближе)

Алекс Сypov

Поздравляю) торите свой путь?

Сергей Кувайцев

Чо он вапче лечит и с какой он страны ???

Николай

Обычный умник , каких много !

Татьяна Бринчук

Это же биоэнергетика?

Татьяна Бринчук

интересно.

Галина Миронович

Я сейчас тоже "подсела".

Татьяна Бринчук

есть много других методик. я использую несколько.

Галина Миронович

Например...

Татьяна Бринчук

У Коновалова интересные наработки. Если отбросить настрой на самоисцеление, то тоже интересно.

Виктор Куракевич

Лет 20 назад мелькал ...

Галина Миронович

Ну, сейчас очень популярный.

Владимир Панченко

развлечение хорошее

Владимир Панченко

Увидеть жизнь, разотождествитесь с мыслями об отдалённости от неё, распознать себя до мысли, обнаружить, что нет ни какой отдельной сущности, сущность издана умом, эго, сущность это фальшивка, обманка, не правда....это открывается в тишине ума, в осознании себя

Галина Миронович

Даааа, у меня ,видимо тяжелый случай!

Владимир Панченко

Отчего же тяжёлый, вы живёте так как вас воспитало общество, так как заложены генетически, ни чего тут нет особенного...просто надо обнаружить, что есть истинное и что есть ложное и все, больше ни чего не надо, и просто пребывать в настоящем, а не в иллюзиях и идеях придуманных умом человека.

Галина Миронович

Да в том -то и дело, что трудно отойти от стереотипов, иллюзий... Но, когда это получается- это действительно блаженство...

Владимир Панченко

да, это собственно привычка, привычка жить погруженным в мысли..тут важно наблюдать и замечать свои действия, их источник, свои эмоции и реакции, а потом обнаружить самого наблюдателя и так пребывать..

Св
Светлана

Читала его пару книг

Галина Миронович

Как вам?

Св
Светлана

Они похожи и на Лазарева.Некрасова.Луизу Хей.что брала для себя

Галина Миронович

Да, много общего... Я думаю, что много заимствовано, ну ,может ,модернизировано, у Лазарева. Во всяком случае, сначала читала Лазарева, а потом Свияш, где он ссылается на Лазарева...

Св
Светлана

Да да

Галина Миронович

Так что Лазарев- по "круче "будет...Настрои Сытина тоже сильная вещь, но...Со всем материалом надо РАБОТАТЬ!!!! А у нас двадцать пять причин... 😀

Георгий Клинцов

так он вроде умер?

Галина Миронович

Да нет! Жив-здоров, Во всяком случае регулярно получаю рассылки на электронную почту.

Георгий Клинцов

пардон...

Галина Миронович

Бывает. 😄