Евгений Смирнов

Для человека собака - четвероногий друг. А для столба кто?

Ответы
Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f хотите заработать?

Анатолий

Нууу, если учесть, что по запаху мочи собака легко определяет пол, возраст и размер соплеменника, а также время "росписи", то для столба она - вандал, написавший: "Здесь был тогда-то такой-то Вася"...)))

Илона Семерунь

Отвечу вопросом. "Говорят,что женской дружбы не бывает.У мужчины тоже не может быть дружбы с женщиной. Вопрос : С кем ,в конце концов, дружить женщине ? "

Владимир Пастушков

А коты столбики без столбов вбивают метя территорию. кстати собаки тоже, если нет столбов и заборов а степь кругом.

Евгений Кондратов

Вопрос слегка неверен. На собаку столбу - просто "пиливать" она для него "НИКТО" и "НИГДЕ". Оно ж не пёс, а сука...

Елена Косарихина

спроси у столба. он ответит ? около него не только собаки - мужики частенько стоят и обнимают очень крепко...

Валентина

Баффи проснётся,я у неё спрошу. Она ,правда,сука и столбы её не интересуют,но вдруг знает.

Zhivago Alecander

для многих в России столб тоже друг ,особенно если он расположен рядом с гастрономом

Юрий Маринин

ороситель !! столь ему благодарен ибо понимает что пес поливает в надежде оживить ...

Galina Goncharova

а ему, столбу, пофиг 🙂.. а может быть и нет.. кто же его столбиные мысли знает... 🙂

Евгений Смирнов

трехногий враг

Galina Goncharova

да, конечно, .. как я забыла.. 🙂

Василий Зворыкин

Четвероногий враг.. Только для колеса машины скорее и для хозяина обоссаного

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

А есть ли разумный, смысл твоего заданного вопроса. ! Вопроса вы что думайте. ?

Kinara Cold Fire

Клеймо, стремящееся их пометить. А если взаправду, то столбам все равно.

Наташа Чернова

ну это вопрос спорный,мужики тоже иногда его используют для нужды

Людмила Силина

лучше бетонный поставили, все непочем было бы: кто друг, кто враг!

Михаил Koiiimar

ревнивые ребята) и водители которым столбы перебегают дорогу

Валерий Самойлов

Ну....! Всем же не угодишь?!! Подумаешь -подмочил репутацию...!!! 😉

Андрей Науменко

Столб ничего не определяет. Потому что не самоопределяется.

Влада Шевцова

)))) Смотря для какого, на некоторые столбы, собаки не ходят)

Елена(Старые Васюки)

Смотря сколько принял на грудь...-четырёхколёсый,видимо