Галина Плёнсак

Кулиса АКПП Symbol 1.4 2006 г. в. не работает фиксатор

Купил на выходных Симбол с автоматом, не новый, до этого автомата никогда у меня не было, поэтому при покупке не обратил внимания на кулису АКПП. На ней две кнопки, первая, Фиксатор, у меня не работает (утоплена внутрь) . Опасно ли это, чинится ли в гаражных условиях или нужно везти на сервис Так же мне дали в салоне гарантию на АКПП три месяца, это является неисправностью АКПП?

Анна Елизарова

Ну если дали гарантию! То конечно..., по гарантии даже триппер можно вылечить.
Спеши!