Антуанетта Чернецова

Toyota Camry xv35 2006 г. в. об. 2.4 АКПП - помогите! Не могу найти автомануал на данную машину!

Протекает антифриз где установлено термостат, печка слабо работает, и как вообще правильно установить этот долбанный термостат?? ? Один раз попробовала че то плохо получилось!

Владимир Зинченко

Я лично нашёл, хотел ссылку тебе скинуть, но антиспам блокирует меня. Набей в Рамблере -Toyota Camry xv35 2006 г. в. об. 2.4 АКПП ремонт и техобслуживание скачать-и будет тебе счастье.