Ту
Турист

почему честный труд в России не в почёте?

Ответы
Сергей Рыбак

Дело тут в чистоте души всего народа,слишком любит народ ХАЛЯВУ вот и ждут такие любители когда человек продаст свой честный труд за мизерные деньги а они подождут,у них брюхо от голоду не урчит и дети не плачут!!!Неправильная расстановка приоритетов,вот беда,каждый рвется к кормушке а дорвавшись окончательно теряет всякий стыд и порядочность.До тех пор,пока у власти и в начальстве не станут ПОРЯДОЧНЫЕ,неподкупные,болеющие за дело люди,все останется на месте и труд в почете не будет!!!!!

No Name

потому что уже практически нет добросовестных граждан!(руководители и т.п.) думаю так...хотя..этот ответ на мой взгляд плохо подходит..но я высказала своё мнение

Анатолий Кривошея

а где теперь он в почёте?.Честность почти всегда была не в почёте,потому что мир лежит во зле и в мире действует лукавый т.е.дьявол.

Александр Решетов

почему вопрос мне у меня три класса и коридор писать не люблю найди достойного собеседника мой ответ прост всем по

Наталия Красная

мало заработный? сейчас легче украсть миллион и сесть в тюрьму лет на5 ипотеку и платить за нее всю жизнь

И*
Инга ****

Если глобально.., то "рыба гниет с головы..."..если ,касаясь личности, то у каждого есть право выбора.."

Kate Altukhova

честный труд в почёте. Никто ещё не отменял этого. Каждый зарабатывает как может и как умеет..)))

Алмат Толымбеков

потому что коррупция и жадность быстрых денег не оставляет шансов для честного труда

Вл
Владимир

Потому что слишком резкое разделение на сверхбогатых и нищих произошло очень резко.

Наталья Исупова

за честный труд платят честно, что иногда концы с концами не сводятся...вот поэтому

Диана И Алексей Гузаевы

Мы не олигархи.... Надо Путину задать этот вопрос и всем вместе... ХОРОМ....

Надежда Романюк

Потом у что страной прявят такие же, которые не почитают честный труд

Ольга Сивак

у всех по разному.я уверена,что есть и те, кто честно работает...

Незнайка

да нормально всё - в почёте. Мы так друг друга видим - честных

Руслан Берлин

трагедия...много лет ещё должно пройти, чтоб это поменялось

Оксана Павлушова

В почете, только не все могут его оценить по достоинству.

Константин Клоков

Потому как честный труд-это сила,а щас в почёте слабость!

Лейла Алиханова

НА ,,ПОГУЛЯТЬ,, НЕ ХВАТАЕТ ... СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ ......

Валерий Баранов

потому что честным трудом не заработать больших денег

Алёна Хазова

сволочи потому что лишь бы побольше загребсти и все