Dato Vilja

А вы разрешаете своим домашним питомцам, залезать на компьютерный стол, почему?

Юлия

Более того, у них и лежаночка на столе.
Приятно когда объект для поглаживания всегда под рукой))

Гена

Не только на компьютерном столе. Моя любимая крыска ходила по компьютеру т. е по клавиатуре, и делать она это очень любила. Зная, что я позволяю ей все, она нередко своими маленькими лапками находила что нибудь, что меня очень удивляло.) или включала что либо, о чем мне в моем компьютере даже было неизвестно.) У нее всегда вызывало радость походить своими маленькими ножками по кнопочкам, и что я разрешаю, она знала и ее это забавило очень.)

Новиков Роман

Моим разрешается не только на компьютерный стол залезать

sky_2088

а меня не спрашивают, лезет и всё.

Екатерина Кирьянова

кошкам да, а собаки бы разломали его.) ) а что? ) пусть посидят)

Надежда Приходько

не разрешаю.... это рабочее место!!!!

Маша

У меня котэ постоянно спин на компьютерном столе. А зимой на роутере греется.
Единственное неудобство это клочки шерсти, а так не мешает.

Ayax

Нет! У меня морские свинки, они сходят в туалет на столе, перегрызут провода и, возможно, умрут от электрического шока…
Так что, нет)

Варвара Павленко

нееее, у меня немецкая овчарка, боюсь если он залезет на стол, то стола потом не будет)

Ксения Колючева

а разве кто-то спрашивает?

Галеев Айдар

если я разрешу, то стол рухнет))))

@мисс Красивая@

у меня собака не сможет залезть на него))) а вот на стуле за компом посидеть любит:)

Женя Пестова

Да. У меня кошка, и я ей разрешаю лазить везде, кроме стола (кухонного) (по этому она там отрадясь не лазила).... А вот на компьютерном столе там есть всякие полки, и еще на нем стоит системный блог у меня, и она там везде лазает.... потому что кошке "необходимо"...где-нибудь отчего-нибудь прятаться, или просто почувствовать себя свободной-раскрепащенной, кошкой. (хозяйкой в доме-поэтому кошкам даже "такая свобода воли необходима! Иначе она будит ползать только под кроватью, и всех боятся.

Ольга

Если мой кот хочет на рабочий стол, он на него запрыгнет.. . Просто потому, что он кот! Собаки как то и не стремятся побывать на столе) А коту это вполне позволимо. В конце концов, кот тоже иногда хочет посмотреть за бегающими человечками на экране, которые мелькают при просмотре фильма)))