Светлана Рушева

Не знаю как мне быть с парнем

мой парень себя ведет очень странно он постоянно говорит что я ему не нужно что ему по*** на меня.... а потом что он меня любит и не может без меня.... и каждый раз по разному.... может сбрасывать трубку при нашем разговоре.... посылает меня на хуй... указывает на мои недостатки говорит что я толстая страшная что таких как я до фига ( _цитирую его слова_) постоянно доводит меня до слез очень редко гуляет со мной говорит что друзья его важней меня ...сделал меня очень сильно закомплексованной ...и теперь я считаю что не кто кроме него не захочет со мной быть.... но я его люблю и не знаю что мне с ним делать не знаю как быть дальше (((((

он еще руку на меня подымает может пнуть или пощечину дать....

Олег Хмелёв

Однозначно тут выход один: уходить от него. Приводить свое эмоциональное состояние (и самооценку, в том числе) в порядок. И продолжать жить счастливо!! ! Потому что с этим мудаком ничего хорошего не жди.
Прошла я такое как то давненько, 2 года промучилась (точь-в точь как ты) , потом он стал руку на меня поднимать, блядствовать, последней каплей было то, что он меня чуть не убил. Полежала я 2 недели в больничке и подумала.... А ты беги от этого козла подальше пока еще не поздно!! !
кстати тоже жутко закомплексованной была и тоже думала что никому не нужна, хотелось в петлю лезть, как он меня загнобил.. .
А теперь я замужем и счастлива, а о том мудиле только с омерзением вспоминаю...

Egen Vorobev

Он все это говорит, что бы ты его такого дебила не бросила, потому что кому он такой убогий нужен. Если хочешь с ним остаться веди себя так же, как он с тобой. А вообще мой тебе совет, пошли его на ***.
Я влюбилась, ты гордишься
И смеешься надо мной.
Я забыла, ты схватился,
Поздно, поздно дорогой.
Удачи.

Гарик Кобрава

Да пидурок какой-то

Мария Шведкова

Да брось ты его.. .
Глупая ты видно ещё,раз с таким встречаешься...

Алёша Мальчик

достань из глубины закомплексованной души свою гордость и пошли его нахер. Он тиран какой-то. Судя по всему ему нравится тебя доводить, их еще называют энергетическими вампирами. Начни общаться с другими мужчинами и твои комплексы рассеются.

Ирина Ясь

Не глупая, а молодая. 😉 А его и правда надо бросить. А еще лучше заменить другим. Уважать надо себя прежде всего. Если нет к себе любви, то и со стороны других ее лучше не ждать. Займись образованием, ходи в спортзал (на фитнес) , смени имидж и больше улыбайся!

Марина Комарова

Не мужик, а истеричка какая-то! Проучи его как следует, скажи раз пох ему значит пусть валит и не бери трубку неделю. Вот когда он забегает, поймет что может тебя потерять, тогда скажи, если ты хочешь со мной встречаться, тогда контролируй свой базар и не бросайся громкими словами. И вообще, что если еще раз такое услышишь в свой адрес, то вы попрощаетесь.

Прочитала про пощечину.... Ты в своем ли уме? Ты как вообще после этого с ним встречаешься? Где самоуважение? А если он стул об спину тебе сломает, тоже все нормально будет? Окстись и беги от него!

Михаил Сергеев

Ты любишь не его, а трахаться с ним))) ) признайся себе в этом и найдешь выход из ситуации ))))

Agap Тюряга Klaft

Дебил какой то, расставайся с ним. Если руку подымает, то уже не мужик, а тряпка. Ведет себя как гавно! ТЫ красивая девушка, шли его в лес.