Нася С

рассталась с парнем и не знаю как быть. раньше тоже так было и мирились. но сейчас не знаю как быть. я его во многом не

устраиваю и хоть и кричит о любви, наверно чувств ко мне мало. оба знаем что оба как всегда хотим все вернуть. но я подвела черту. он делал несколько попыток вернуть отношения, и теперь все. я могу все вернуть еще, это не сложно, но не знаю надо ли. если я не совсем девушка его мечты, если не дотягиваю до этого. может и не стоит?
в его судьбе может появиться другая. я этого не хочу. но если я не совсем та, с которой он может быть на седьмом небе, то зачем тогда? что делать? как вы думаете.. .
встречались 5 лет.

в чем у меня хорошая жизнь L ZH? не пойму. или то что он вообще со мной встречался это уже и есть хорошая жизнь? я с ним встречалась точно так же.

Наташа Кушнир

Блин, как же сложно читать.. .
Дочка, ты или отпусти его, или не ломайся. А так.. . не хочешь, чтоб была другая, но не хочешь быть с ним.
Садизм какой-то.. .
За него не переживай: помучается, и найдет лучше. О себе думай.

Max Gusev

Если встречались 5 лет и не дошли до логического конца, подумайте, а так ли нужны эти отношения? Может. это не любовь, а просто привычка?
Уедьте куда-либо, к примеру, на море, побудьте пару недель без него и подумайте над вашими отношениями. Вам обязательно надо побыть вдалеке друг от друга.

Андрей Мальцев

Не могу дать тебе совета, но я бы на месте парня твоего, тебе бы пару разов переебал ладошкой по ебальнику и сказал бы "сучара, чего тебе не хватает? " я думаю тебе бы сразу бы полегчало и ты бы поняла что не так все и плохо.. . Вас баб просто иногда нужно пиздить чтобы от хорошей жизни крыша не ехала.