🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Посоветуйте, пожалуйста компьютерную игру, которую я могла бы скачать и играть не в он-лайн! Ну и чтоб не стрелялка-мочилка-убивалка и не шашки-шахматы-нарды, бродилки, а больше красивая, сказочная, или логическая 🌷

Ответы
Дмитрий Смирнов

Portal 1 и 2. Spore. Даже не знаю, что еще посоветовать, я больше мочилки-убивалки люблю. )

Алексей Трегубенков

выйди на улицу и играй в шикарную игру под названием жизнь - это гораздо веселей!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - инвалид, не хожу! Операция стоит 45000 долларов!

Алексей Трегубенков

извини...но ведь есть же у тебя друзья...лучше общаться с живыми людьми нежели с компом...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А друзей почти 11 лет назад, сразу после ДТП не стало и пол-сотни родственников (теть, дядь...)

Алексей Трегубенков

все равно не унывай и держи хвост пистолетом 🌷

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, мил человек)))

Евгений Волков

мне мастер ориона 2 нравится) там стратегия древняя, но интересная.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В коров и быков. В асоциации. Правда, они не компьютэрные. Парные.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Выбирай любое.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Космос" от русского слова "космы" (заимствованного, как и многие другие, др. греками). Т.е. от слова "коса" (упорядоченные волосы). Буквальное значение "космоса" - царство Волоса. "Волос" здесь в значении "нить", "связь". Когда этот бог получил это имя, прясть ещё не умели, и пряжи, ниток, соответственно, никаких ещё не было. А ещё он - Велес, Серый Волк, Змей Горыныч (от "Горний", т.е. Высший, Верховный), Триглав, Троян, Ваал, Баал, Бел, Белис, Влес, Кетцалькоатль, Трисмегист... Его именем названы Змиев (он же Троянов) вал, Троя, ныне греческий город Волос, страны Валахия, Уэльс, Бельгия, и даже весь мир – Вэльт (по-нем.). Один из его главных храмов - Баальбек (по-русски - Волосбог). Изображения Змея Горыныча встречаются в Египте. Его знаки - тройная спираль, спираль, волнистая линия, трёхлучевая «свастика» - чуть не по всему свету. Волос создал все законы вселенной (все взаимоСВЯЗИ), т.е. связал все элементы вселенной, упорядочил её. Он бог ПОРЯДКА, гармонии, ЗНАНИЯ, просвещения, СОЗИДАНИЯ (потому и противоборствует ему Перун – бог-крушитель, что извечна и непримирима борьба двух начал - созидания и разрушения). Бог света. "Белый", "блеск", "блик" от "Белос-Велес". Поэтому упорядоченную вселенную и назвали греки космосом, а немцы вэльтом.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я же не бабка-гадалка!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мне нравится "Змей Горыныч".

Лев Львович

Ну есть игра "секс в большом городе", очень затягивает...

Владимир Логинов

Веселая ферма наверно в ее и онлайн играть можно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Не понравилась!

Владимир Логинов

А которая из их ведь их много

Владимир Логинов

Тогда даже не знаю пробуйте диск купить офисные игры там на любой вкус и не только шахматы

Владимир Логинов

Игры для девочек офлайн попробуйте в гугле

Anatoly Karpushin

майнкрафт, рапунцель запутаная история

Anatoly Karpushin

со си

Anatoly Karpushin

со си прос ти тутка может и заработаешь что нибудь не деньги так хоть сифилис

Солоха

Лиля! Ты его не забанила?????????????????

Александр Alex

Зайдите на рутрекер. Там всего полно

Александр The Venom

"Тургор". ZZатянуло однажды.

Андрей :\>_

Craft The World прикольная шняга

Андрей :\>_

так Craft не бродилка. то Вы наверное с Minecraft спутали

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сам дизайн игры в поиске в картинках - не понравился!

Андрей :\>_

тогда Silent Hill: Alchemilla

Андрей :\>_

не за что

Анатолий Кравченко

больше заняться нечем))?

Смирнов Андрей

дай монетку да золотую!

Елена .

снежные загадки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Скачала! Установила!

Елена .

😊 пожалуйста) наслаждайтесь)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо))) 😊 Она поместилась на ноутбук! 😉

Алексей Горбунов

Ну вы и загнули

Максим

сибирь 1,2

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ноут древний мне отдали!

Максим

интернет кабельный?

Максим

если места на торрент нет, то для игры и подавно не хватит

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Даже так! Тогда я в полной жопе(

Валерий Дягилев

Тетрис.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тетрис

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А им можно не в он-лайн играть? Ссылочку можно?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

самое простое

Жанат Богенбайулы Есенбаев

комп. для меня трудности

Абдумалик Джапаров

PAUPAU