20А06

Что легче понять: почему круглую пиццу ставят в квадратную коробку, а нарезают треугольниками или девушку?

Ответы
Огненный Муравьед

Так девушки круглую пиццу в квадратную коробку и ставят и потом нарезают треугольниками. А нам, мужчинам это похер, а чего не знаешь, того нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое..
Хотя чтоб понять девушку особого труда ненадо... Она просто ищет где выгода.. Непонятно ток то на что она ради этой выгоды пойдёт

Владимир Литвин

так это же элементарно)) потому, что коробка плоская))) а вот девушку понять, эта задача почти не решаема)) даже для девушки))

Ирина Карпова

пиццу-квадратную коробку потом складывают пополам и убирают в холодильник.если что то осталось.

Алексей

Про пиццу проще и понятнее! С девушками, а особенно их мыслительным процессом вообще напряг!

20А06

Это сейчас ты обо мне😀

Алексей

Я бы сказал не только о тебе! 😜

20А06

Аа ну если так ..

Алексей

И не как иначе! Как ты?

20А06

Ооо обо мне только в личке😉

Алексей

Хорошо, напишу туда

Сергей Черных

да ,а я и недумал вчем схдство пицци и девушке , оказывается просто "треугольник"

Игорь

Девушка сама себя не понимает,а ты хочешь чтобы это кто-то сделал за неё

Владимир Пермяков

а девушку-то зачем нарезать? её обычно просто "жарят"!))

Евгений Викулов

Девушка это непрочитанная книга а пица сразу на виду

Акрам Кучумов

а я целиком ем, свернув в трубочку...

Ал
Алекс

Сама то поняла что написала.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Девушку лучше и не пытаться

Дмитрий Каракозиди

Первое вполне объяснимо.

Ал
Александр

удобно возить яндекс еде

Виктор Ш

Всё проще "пареной репы"!

Юрий Седов

Про девушку непонятки

Сидящий На Берегу Реки.

Это как раз понятно.

Смена Мерности

Пиццу захотела..)

~{Интригующий Квест}~

Ни то ни другое...

Alone In The Dark

Это вопрос??

20А06

Даа