Ал
Александр

🖼
Как поступить, чтобы свежее молоко в жаркий день не прокисло и было холодным?

Ответы
Ирина Карпова

Чтобы в жаркие дни уберечь молоко от скисания, надо молоко вылить в стеклянную ёмкость (банку или кувшин). Поместить эту ёмкость в широкую миску или кастрюлю с водой. А затем накрыть ёмкость с молоком чистой салфеткой, края которой погрузить в воду кастрюли или миски.

Игорь Морозов

Посадите туда лягушку и свежесть вам будет гарантированна !

Ал
Александр

👍😁Ага.

Ольга Брюшинина

В старые времена для этого в молоко опускали лягушек)))

Ал
Александр

😂👍Верно.
Чтобы в жаркие дни уберечь молоко от скисания, надо молоко вылить в стеклянную ёмкость (банку или кувшин). Поместить эту ёмкость в широкую миску или кастрюлю с водой. А затем накрыть ёмкость с молоком чистой салфеткой, края которой погрузить в воду кастрюли или миски.
При испарение воды выделяется холод.

Лора

🤔где вы сейчас жаркий день нашли ?

Ал
Александр

В секторе газа.

Лора

в секторе газа и молока то нет, так что проблемы-нет

Ал
Александр

😂

Лора

🤷‍♀️

Ал
Александр

😝

Суфия Каримова

В холодильник его,молоко!!!!

Ал
Александр

Чтобы в жаркие дни уберечь молоко от скисания, надо молоко вылить в стеклянную ёмкость (банку или кувшин). Поместить эту ёмкость в широкую миску или кастрюлю с водой. А затем накрыть ёмкость с молоком чистой салфеткой, края которой погрузить в воду кастрюли или миски.
При испарение выделяется холод.
К нам свет ещё не провели.

Суфия Каримова

Плохо без света,плохо!!!

Ал
Александр

😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Бросить в него лягушку.

Ал
Александр

😂👍Да
Чтобы в жаркие дни уберечь молоко от скисания, надо молоко вылить в стеклянную ёмкость (банку или кувшин). Поместить эту ёмкость в широкую миску или кастрюлю с водой. А затем накрыть ёмкость с молоком чистой салфеткой, края которой погрузить в воду кастрюли или миски.
При испарение выделяется холод

Валерий Ратников 🇨🇳

👍и что бы дуло, на сквознячок.

Ал
Александр

Ага. Масло в общаге так хранили.

Валерий Ратников 🇨🇳

масло в солёной воде не плохо хранится.

Ал
Александр

Не помню солили или не.

Артёмка

Положить в холодильник

Ал
Александр

Без холодильника?

Артёмка

купить холодильник

Ал
Александр

👍🤣 Так и сделаю нам свет не провели.

Валерий Герасимов

Жабу в кувшин закинуть

Ал
Александр

👍😂

Кы
Кысь

Оставить его в корове

Ал
Александр

👍😁 Вымя пропадёт.

Дневной Заяц

Холодильник в помощь

Ал
Александр

Это просто. Нет электричества😁

Романа

Жабу в него положить.

Ал
Александр

😂👍

Лея

Бросить лягушку🤣

Ал
Александр

👍🤣

Александр Грызлов

Положить лягушку

Ал
Александр

Чтобы в жаркие дни уберечь молоко от скисания, надо молоко вылить в стеклянную ёмкость (банку или кувшин). Поместить эту ёмкость в широкую миску или кастрюлю с водой. А затем накрыть ёмкость с молоком чистой салфеткой, края которой погрузить в воду кастрюли или миски.
При испарение воды выделяется холод.

Александр Грызлов

Точно, но раньше в деревнях елсли лягушку

Ал
Александр

Верю но у нас так гребовали.