Хорошее Настроение

Учусь ходить ОТ БЕДРА) Снесла уже стол и телевизор))) Чё делать- то...?)))

Ответы
Валентина Валентина

Займитесь танцами...выработается походка от бедра. Ту нужен ежедневный тренаж у станка. Нужно научиться держать спину, шаг с вытянутого носочка..Найдите в сети видео тренажа, любого танца: классического, народного, бального..Вместо станка можно применить стул со спинкой, но устойчивый.

Володя

Научиться правильно шевелить ногами при плаванье кролем. Там движение ногами от бедра тоже. Если во время плаванья научитесь, то и при ходьбе будет использовать туже технику от бедра, вот.

Володя

Много роликов на youtube выложена про технику правильного движения ногами кролем.

Хорошее Настроение

Да я и плавать то не умею... 🤷‍♀️

Володя

Вот, будет повод научиться тоже.

Володя

Быть человеком — это значит не только не походить на других, но также уметь становиться непохожим на себя, т. е. уметь изменяться.

Игорь Морозов

Просто вы скокожились как старый , рваный башмак . И чешете как будто сваи заколачиваете . В женщине должна быть загадка .

Чи
Чин

продолжай…. ещё впереди магазин радиоэлектроники , не отчаивайся, потом в ..Пятерочку иди и кассиров нагрузи

Вячеслав Сызов

Ну если ты не русская ,то наверное ЛГБТ то учись вертеть попой -ваши мужи любят туда больше !!

Сергей Афанасьев

Что вы виляете бёдрами как уличная женщина.Тем более что сначала всё убрать в себя.

Майя Петрова

😆👍😆🤣 На улице тренироваться, на пустыре - где нет зданий, столбов, деревьев...

Андрей Гайдак

Мебель ломать не стоит, но то, что учитесь ходить как модели - это здорово!

Алекс Звягин

Снесите Айфон и Ноутбук. Потом можно переходить на менее нужные вещи.

Андрей Клочко

Продолжайте упорно тренироваться... Я в вас верю, у вас все получится)

Антоша

сначала мизинцем нужно выставить мебель по феньке шуйскому!☝🏻

Алексей Ерёмин(Бердск)

Смотри фигуру не попорть.Мебель то и телик можно новые купить...

Ратибор Ярый

Прикрутить все намертво и продолжать тренировки😉😂

Евгений Шевченко

не останавливаться.. еще остались холодильник.. ванна

World See

Подумаешь стол да телек,зато походка какая,от БЕДРА!

Расена

😀 попробуйте от колена, можа потерь меньше будет)))

Никита Михайлов

Терпение и труд все перетрут! Желаю Удачи и Побед!!!

Ви
Витя.....

Так и ходите, пока бедра не примут нужну форму....

Дж
Джокер,,,,

Рождённый ползать,, тебе яйца сносить ,, курица...

Ол
Олег

ничё... а что хотите? за свой стол и телевизор? )))