Ко
Коровьев

Никак не могу принять новую жизнь.... Такое ощущение,что я давал присягу прошлому..... А вы? Вам,не все ли равно?)))

Ответы
Оксана Сидоренко

Я как раз в той жизни себя не находила. В этой тоже не супер, но хотя бы чувствуешь себя свободной.

Оксана Сидоренко

Свой мир мы создаем сами. Когда я уеду, может и буду скучать по елочке и березке за окном, но больше не о чем скучать будет. Тем более, что наш город в последнее время так уродуют наши родные власти, что я уже по многим улицам хожу, как приезжая - не узнаю ничего. Кстати, в России березы ничуть не хуже наших, а даже краше.☺️

Ко
Коровьев

Я переселился из Эстонии в Питер..... Вобщем часто бываю и там и там

Оксана Сидоренко

Я мечтаю переехать в Россию. Я иногда бываю в России по делам, мне очень нравится. Люди приветливые и не такие зажатые, как у нас.

Ко
Коровьев

Если ты семпотичная,то думаю у тебя есть шансы)))

Оксана Сидоренко

Симпатичная - это на любителя.😊 Так, говорят, очаровательный чертенок.😉 Но работать я все равно буду дома, через компьютер, чтобы иметь возможность создавать уют и нормальный быт мужу, так, что внешность моя тут вряд ли пригодится.☺️

Света

По всякому, что- то принимается, что - то с трудом, а что - то никак..

Людмила Морозова

все мы из СССР, и ещё два поколения, пока память не изменит все

Спицина Елена

Вы только родились? Почему не принимаете жизнь?

Ко
Коровьев

Где то я тебя видел

Спицина Елена

В прошлой жизни

Ната

Вы из прошлого века? Из команды самого Воланда?

Ан
Аникс

согласна.старое давно проверено и выверено

Елена Данилова

Блин.,,.очень резонирует. Чего делать будем?

Лера

Мда... и что такого вы в прошлом оставили?))

Мария Рябцева

Что воля сто неволя. Я тут сама по себе.

Cherry Cherry

Это что-то новенькое

Ко
Коровьев

Что рассказывать? Ничего не происходит вобщем......одна работа.... Весной пойду бродить по Питеру....

Cherry Cherry

Почему именно весной?

Ко
Коровьев

Потеплеет......я как то летом на стареньком велосипеде ночью катался по Питеру..... Незабываемое!!!! Впереди была корзинка на руле..там сложил свитер.радиоприёмник.... Баночку колы..сигареты..... До пол четвёртого утра шарахался...а утром на работу))))

Cherry Cherry

Романтика

Ко
Коровьев

Ну да.... Это часть жизни....я могу спонтанно и общаться с людьми в процессе

Елена

Уже всё равно

Ко
Коровьев

Ээээ....какая ты красивая. Хм....и пессимистичная)

Елена

Я разная) сейчас такая через минуту оптимистическая

Ко
Коровьев

Членово