..
...

Жизнь дана для глубоких поцелуев, странных приключений, полуночного купания и беспорядочных бесед...Что можете добавить?)))

Ответы
Юрист Сергей

Поймет не тот, кто много видел,
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.
Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.
И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живет,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает,
И счастья встречи не узнает,
Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал…….

..
...

Всё верно...

Fox (Мужчина) :-)))

А с тобою бывало? Вдруг захотелось
Раствориться в объятьях,
И, не чувствуя больше границы тела,
Чьей-то кожею стать, и
Тёплой кровью потечь по любимым венам,
В альвеолах ветвистых
Кислорода молекулой стать мгновенно,
Животворной и чистой,
Родниковой водой по губам струиться,
Пересохшим от жажды…
Не бывало? Ты верь – и с тобой случится!

..
...

Спасибо)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно после бани,когда шуршат о чем то камыши…сбежать туда,где озеро в тумане …и ждет тебя Душа…твоей Души...Цвета моря твои эспадрильи,
а дупатта, как джунгли Ботсваны,
мы с тобой так внезапно уплыли,
в магнитоле играла «Nirvana»… 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…

..
...

Спасибо! Вы - талант))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас)))))))) Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Натали!)))

..
...

Спасибо, Олег! Очень приятно))И Вам всего хорошего))

Василий Жильцов

согласен.Ещё много чего можно добавить. Есть по жизни одиночки .У них свои ценности.Кто то вобще не заморачивается , живёт полноценной жизнью. Захотел поехал куда то.Сделал что то что человек обременнёный моралью не сделал бы никогда

Василий Жильцов

согласен

..
...

Каждый живёт, как хочет.

Василий Жильцов

есть реальный цензор - совесть

..
...

Похоже, не у каждого.

Василий Жильцов

вобще то все люди разные. Если бы не было противоположностей как бы ты узнала что именно ты поступаешь правильно?

Николай Умидян

...ДА МНОГОЕ...НАПРИМЕР ХОДИТЬ ПОД ПАРУСОМ,ЧУВСТВОВАТЬ ТЕПЛО БЕДЕР,ВСТРЕЧАТЬ РАССВЕТЫ В ПАЛАТКЕ,НАБИТОЙ СЕНОМ,А НЕ СПАЛЬНЫМ МЕШКОМ...СМОТРЕТЬ В ЛЮБИМЫЕ ГЛАЗА И СДУВАТЬ МОРСКИЕ ПЕСЧИНКИ СО ЩЕК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА....

..
...

Очень ромснтично))

Николай Умидян

НЕ ЗНАЮ...ДОБАВЛЯЙТЕ ЕЩЕ ВЫ...

..
...

Что хотела, написАла))

Николай Умидян

СКУДНОВАТО...ВЫ НЕ РОМАНТИК...

Андрей Андрейчук

а в конце августа будет "звездопад", а в октябре небо будет как дуршлаг "звездявое", ...ночью на берегу озера, гитара, друзья и подруга... стихи, которые читают авторы - ребята с нашего двора...

..
...

ЗдОрово...

Андрей Андрейчук

... Советские 70 тые. но и сегодня звезды, милая, стихи...

Костя Кузнецов

я люблю когда меня целуют во время того когда я веду автомобиль на большой скорости но женя боится это делать редко получается её уговорить, но я не огорчаюсь ведь действительно опасно

..
...

Вы экстремал))

Костя Кузнецов

ну как я считаю я промышленный экстримал, то есть экстрим меня находит а не я его, часто приходиться быть на грани, я и пожар несколько раз тушил и гараж у меня взрывался, током вообще без счету раз било, Обь вплавь переплывал и т.д.

Наталья Махнюк

Было б глупо так расточительно тратить свою жизнь только на удовольствия, могу добавить от себя- не хватает риска, адреналина, провокации, проблем, чтоб их решать и расти в своих глазах

Евгений Борисенко

Ната, а сама хоть раз купалась в полночь? Холодрыга страшная))) Приключения тоже потом раком вылазят, про беседы вообще молчу))) Но все равно я за романтику, напишу больше сам такой

..
...

На одну ночку можно)))

Евгений Борисенко

А вдруг понравитса?

..
...

Всё возможно))

Евгений Борисенко

Ната, ты так и не ответила на мой вопрос, по ходу Бот

..
...

Какой вопрос?))Какой, на фиг, бот!!!

Игорь Миннигалеев

если посерьезнее...для развития себя и своих способностей и возможностей...достижения всех позитивных целей...развиваешься и улучшаешься ты - улучшается мир вокруг... и люди

Нурлан Абзалов

Жизнь дана, чтоб каждое утро радоватся что любимый человек рядом,и когда родители радуются твоему приходу домои, и детишки ждут тебя после работы.

Эдик Аракелян

понравился мне "беспорядочных бесед"))) не хватает для завершения начатого: скажем, в продолжение прекрасного чувства -любовь и еще мн. раз любовь

Любовь Ладыгина

Жизнь пронесется, как одно мгновенье, её цени, в ней черпай наслажденье. Как проведёшь ее - так и пройдет, не забывай: она -твое творенье. О. Хайям

Надежда Доронина

для стихов и музыки. для больших и настоящих чувств, нежных и страстных объятий и ощущения бесконечного счастья, для влюбленности в жизнь!

Анатолий

Ооо! это будет очень непродолжительная жизнь! - без еды-питья-одежды, без работы, которая даёт нам шанс заработать на одежды и пропитание...

..
...

Одно другому не мешает.

Валентина Калинина-Скирт

Ничего добавить к этому не могу. У меня все было: и глубокие поцелуи, и странные приключения, и полуночные купания, и беспорядочные беседы.

Алёна Васильева

беспорядочных бесед средь щебетания заморских птиц...полуночное купание и как следствие любви - неудержимый счастливый детский смех....

Вера Bdfyjdf

Головокружительных впечатлений, незабываемых ощущений....в вообще для того, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить...

..
...

Отличное добавление))

Вера Bdfyjdf

Спасибо)))

Солнце

Нууууууу,если хорошо подумать......глупостей, глазостреляний, заблуждений, умопомрачительности и очень, очень ещё много для чего.

Jurij Rande

...-для прочтения книг,самопознания,разочарований,потерей близких,секса,осмысления жизни,покояния,прощения,И.Т.Д,И.Т.П.....