Николай Саркисов

Я дистрибьютор сетевой компании, занимаюсь очень хорошим и очень нужным делом для всех людей. Прекрасно понимаю что очень

Извиняюсь был сбой в сети, а спросить хотела Почему люди не хотят разобраться где хорошо, а где плохо это ведь в их интересах?

Da
Daimond

успехов вам

Ал
Алёнка

И что тут непонятного? Одно только слово "сетевой" уже вызывает негатив!)) ) Так что... а люди отказываются, часто и не вдумываясь и не вникая в то, что им предлагают! Их пугает именно понятие - сетевой, и неважно - бизнес или маркетинг, какая продукция, какой товар - это им чаще всего по барабану!

Ак
Акрам

В сетевых компаниях и их планах разбираться надо ( думать) и сразу же не заработаешь много. Опять же опыт нужен или учиться надо, а это время. Много ещё и от наставника зависит (жадный или нет) . Сильным надо быть духовно, упорным. И лучше ещё чем-нибудь заниматься. Я много лет занималась Орифлэйм очень уважаю компанию, продукцию. Пользуюсь, участвую в разных акциях (недавно получила телевизор) . Школа хорошая.

Жанна Солонович

нубас, даже вопрос до конца не дописала.... (Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.)

Екатерина Виноградова

....это занятие не для Вас ...