Сергей Дж.

Что получилось из главного проекта твоей жизни?

Ответы
Екатерина Д

Проект жизни? Выросла, замуж вышла, детей родила и вырастила... Что ещё? Мы-люди маленькие. Вот помогаю девочке с дцп. Делаю её жизнь комфортнее. И ладно.

Сергей Дж.

отлично..все как планировала?

Екатерина Д

Да, только жизнь внесла свои коррективы.

Ки
Кира

Мой главный проект -живет в большом городе, имеет прекрасное образование, работает на прекрасной работе и говорит мне ,что это не моя заслуга

Сергей Дж.

удивительно!

Ки
Кира

Это жизнь

Ев
Ева

Очень хороший вопрос. Ох этот проект сколько сил из меня тянет. Процесс формирования на данный момент составляет 60-70%. Надеюсь, не подведёт)

Ев
Ева

🙂

Ka
Karjalainen

не знаю даже, был ли у меня прямо главный проект... у меня был небольшой бизнес, который сильно пошатнулся в ноябре 2023...

Сергей Дж.

не грусти...получится

Ka
Karjalainen

я экспортирую финские товары в Ленобласть, сейчас это стало втрое сложнее из-за физического закрытия границ. а как скоро это наладится - одному Богу известно.

Сергей Дж.

понятно..нескоро значит

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не делю на главные и второстепенные. И для меня важна не сама цель, а ее проживание. По этому я еще в процессе))

Эл
Элина

Дети выросли, я уже бабушка. Дом в проекте, прошлый был экспериментальный, деревья уже плодоносят))

Николай Ntv

Вопрос задан не совсем корректно. Я инженером конструктором всю жизнь проработал. Какие проекты?

Сергей Дж.

конструкторские

Николай Ntv

Аппаратура подавления радиосигнала. До сих пор несколько предприятий выпускают. Модернизируется постоянно. А приемники трехпрограммные помните? Прибой, Невотон и тд. Моя работа.

Сергей Дж.

😊👍 Альпинист помню

Николай Ntv

Нет, это радиовещательный, не то.

Ал
Алевтина

Я состоялась как женщина :родила двух дочек, посадила березы(несколько ) построила дом🤣🤣🤣

Сергей Дж.

великолепно!

Ал
Алевтина

А вы? Состоялись как мужчина?

Сергей Дж.

а это не главный мой проект...пустяки

Ал
Алевтина

Как понять? Как это? И каков твой проект по жизни?

Сергей Дж.

вырваться из цикла рождений-смертей

Ал
Алевтина

Точку прихода и ухода никто не отменит. Это сценарий. Если хочешь сказать, что хочешь вырваться из сварожьего круга, то я вам желаю удачи.

Александра

Ты — это самый главный проект в жизни, над которым ты работаешь. Эта высказывание нравится..)

Александра

правильно, ошибки нужны, чтобы чему-то научиться и что-то понять

Сергей Дж.

угу...теперь только для нового проекта

Александра

почему бы и нет...🤷‍♀️

Сергей Дж.

так когда он еще будет

Александра

это только время покажет ))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

конечно же сын... все плохое он принял от меня, а хорошее от папы.. классная смесь получилась)))

Елена Сентябрина

Из главного получилось всё. Жаль, что не с тем, с кем планировалось. Впрочем, уже и не жаль.

Сергей Дж.

😒

Людмила Иволга

Процесс ещё не завершён.Поэтому говорить получилось или НЕ получилось - преждевременно.

сс
сергей субботний

да , собственно, и проэкта не было особого. просто жил в своё удовольствие. получилось.

Warlock

..Его и не было.. Я сам проект.. Много дали, с смысле Сил.. Но ,почти, ничему не научили..

Кларис

А у меня такого не было. Просто жила и радовалась. Не всем же к чему стремиться.

Артур. Владикавказ.

Ещё ничего не вышло! Не получается воплотить в реальность, возможности нет!

Артур. Владикавказ.

Неудачник я

Сергей Дж.

надо перепрограммироваться как-то на успех

Артур. Владикавказ.

Ненавижу it шников

Сергей Дж.

ая пытаюсь изучать язык программирования

Артур. Владикавказ.

Не хочу цифры знать

Ольга

Что задумала, всё получилось... но жизнь, порой, вносила свои коррективы....

Сергей Дж.

🙂👍

Александр Киреенко

Главное что этот проект никем не подписан, могу менять в нём что захочу.

Сергей Дж.

вот ты хитеер!

Евгения Макеева

Это скорее не проект. Это все мои желания сбылись (точнее почти все)

Сергей Дж.

хорошо

Владимир Тертус

Получилось то все, дык и кривое тоже все, че делать теперь не знаю