Александр Некрасов

Пословица гласит: в жизни всё пригодится. Согласны с этим утверждением?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Думаю, что так и есть! Находки, знакомства, опыт... Все пригодится!

Александр Некрасов

И пригодилось?

Татьяна Сивенкова

В процессе пригождается. Сейчас могу дочери сказать, что сама я этого не знаю, но вот один мой знакомый.....И т.д.

Светлана Сысоева

да, все что человек делает, чему учится, все в жизни пригодится

᠌ ᠌

Есть отличный анекдот про эстонца на телеге и дохлую кошку.)))

Александр Некрасов

Не знаю таког анекдота, расскажите.

᠌ ᠌

Едет в пятницу эстонец в Таллин с хутора на телеге на рынок торговать.. Видит на обочине дохлую кошку. Останавливается, обходит телегу, рассматривает кошку, берëт еë за хвост и кладëт в телегу со словами: «пригодится» (характерный акцент) . В воскресенье на обратном пути останавливается на том же месте, выносит кошку, кладëт на обочину, как лежала, со словами: «не пригодилась» (характерный акцент).

᠌ ᠌

😁🤭

Kolya

Нет. Скорее всё, "никогда не знаешь, что может пригодиться"!))

Ек
Екатерина

Всё, что даётся, встречается, приобретается. Всё неспроста

Роман

Если бы знали всю жизнь наперед, не было бы и пословицы

Александр Некрасов

Если бы...

Роман

......да кабы, да во рту росли грибы. То в лес......

Таяна

Ага. Только это про знания, а люди думают, что о вещах)

Александр Некрасов

Ага - слово согласия?

Таяна

Ага.

Похахонтас

Да. И физика, и химия, и геометрия с историей🙂👍

Агата Литвинова

А потом стоит захламленый балкон) пригодится!

Надежда Борисова

Действительно, в жизни все может пригодиться

Александр Некрасов

Ты в этом уверена?)

Надежда Борисова

Саш- думаю да

Александр Некрасов

Пригодились ли тебе знакомства с людьми, о которых ты забыла,знание о том, какой принц пришёл к власти в арабских эмиратах, сломанная мебель или слова не нравящейся песни? И т.д. и т.п.

Надежда Борисова

Саш- ты как всегда правильно все рассуждаешь

Тимербулатов Рамис

Согласен в хозяйстве и бычий хуй веревка😁

~L
~Eva Lansca~

Согласна. Во всяком случае , мозг - всеяден.

~L
~Eva Lansca~

Мне вот это понравилось : " Мы рождаемся с мощнейшим компьютером в голове. Но в него надо установить программы. Какие-то программы в нем стоят уже, а какие-то туда нужно закачать, и вы качаете всю жизнь, пока не помрете. Он качает это все время, вы все время меняетесь, перестраиваетесь."

Александр Некрасов

Это чьи слова?

~L
~Eva Lansca~

Татьяна Черниговская . Есть лекции на U-Tube.

Александр Некрасов

А у собаки, кошки и др. тоже компьютеры в голове?

~L
~Eva Lansca~

Про это я не думала.

Татьяна Королева

Все, что рождается естественно, все истина

Елена Бажан

Дай Бог всё уметь, но не дай Бог всё делать!

Раиса Бобкова

Конечно все, даже отрицательный опыт .

Алёна Клочкова

В моём случае чистая правда)))

Александр Некрасов

Вам повезло.

Александр Захаров

Не все, а нужное надо выбрать.

Натали Малышка

Ну не знаю.........так уж и все?

Ал
Александр

Согласен.Хламу полный дом.

Просто Зайка))

Категорически нееет!))🤦