Человек Зефирный

А у вас какие клички были раньше?

Ответы
Юлия К.

еще в школу не ходили мою подружку начали дразнить ее брат и его друзья, она маме пожаловалась. так вот мама сказала подойдите ближе) вы девочки кличка прицепится это навсегда, бейте в морду сразу нещадно, вцепляйтесь в глаза. В общем не было у нас кличек)))

Мирьям Каллистова

В детстве меня тетя звала крысантиха она не очень меня любила а последние годы ее жизни мне с мужом пришлось за ней ухаживать😚😚

Людмила Простолюдмила

классе в 3 я обгоняла пацанов и меня прозвали страусиха...но не прилипло и быстро забылось

Человек Зефирный

какой твой рост?

Людмила Простолюдмила

167, а тогда не помню...

Юрий Васильев

Вася по фамилии, Михалыч по отчеству, были ещё больше обидные не охота вспоминать

Лиза Сомова

Никаких, я была в дестве необщительной, друзей не было, которые давали кликухи

Елена Ильина

Клички у животных. У людей - прозвища или псевдонимы, последние сами выбирают.

Станислав

Ой, каких только не было... И Гений, и Красавчик, и Лидер, и просто Ростик-Друг.

Николай Ланцов

Клички у животных. Прозвища были, и сейчас есть. Ламия и Лисёнок.

Николай Ланцов

Клички у животных. Прозвища и сейчас есть: Ламия и Лисёнок.

Уральская Рябинушка

в детстве-Белка, в муз. училище-Клевета, а теперь-Музыка

Елена Луканина-Амелина

телевышка, жираф раньше было обидно а сейчас смешно

Ольга Райкова

Просто Мария,Балерина,Сандра,Мадонна и т.д. и т.п.)

Ма
Мария

Скорей всего прозвища, елички у животных!

Валентина Литамбург

В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ НАЗЫВАЛИ ПЫШКА.

Человек Зефирный

И как она вам?)

Оливка

птичка синичка,княгиня ,хома и хомячек

Не
Нея

Клички - у животных. У людей - прозвища

Маргарита Злющая (77Мск)

Не было.... (только пума, в детстве)....

Епифания

Клички у собак, а у людей - прозвища

Светлашка

Поньчик я была толстая до 8 класса

НЕ
Надежда Ещенко

В школе парни звали недотрогой

Человек Зефирный

Почему?

НЕ
Надежда Ещенко

Наверно потому что по углам ни с кем не обжималась