Елена Васильева

Кто же виновник бана?

Ответы
Таня Орлова

Печорин очень сильно хотел получить Бэлу, поэтому он ее похищает. Но похищение не дало ему полного удовлетворения, так как она не любила его. Поэтому он начинает добиваться ее любви. Он всегда привык получать то, что захочет.
Да можно, потому что это была временная прихоть Печорина и его любовь могла угаснуть в любой момент.
Пейзаж становится предвестником беды. Как и во многих произведениях Лермонтова через пейзаж мы ярче можем оценить чувства и переживания героев.
Печорин виноват в смерти Бэлы, потому что он ради своей прихоти крадет коня, чтобы выменять его на красавицу Бэлу. Казбич не мог простить такое, так как конь ему был очень дорог, поэтому он должен был отомстить. И Бэла поплатилась за прихоть Печорина, которую он удовлетворял любой ценой. Тем более в последнее время он стал холоден к ней, поэтому смерть ей стала спасением от мучений.
Ответить точно сложно кто же Печорин -виновник или жертва. С одной стороны он виновник, потому что его прихоть приводит к такой трагедии. Ему наплевать на чувства других людей, ему важно только собственное эго. Он добился любви Бэлы и охладел к ней тут же и ему все равно было на то, что она страдает. С другой стороны, он и жертва трагедии, потому что только потеряв Бэлу, он осознал, что она была ему дорога, хотя и пытался забыть. Так как ему было больно, ведь возможно он ее все таки и любил.

Таня Орлова

девушка

Елена Васильева

Зачем мне об этом знать?

Таня Орлова

что можно приготовить из красной смородины рецепты

Елена Васильева

Хахах,с 2012 года про сон

Таня Орлова

что можно приготовить но нельзя съесть

Александр Иванович

Да конешно он!!!!!!!!!!!!!Он нажрался как следует и стал счастливым,весёлым и жизнерадостным!!!!!!!!!!!!Вас наверняка потянула на это же!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!

Андрюха Марсианин

Не знаю,кто виновник бана,но зна,что я тот виновник,что привлек твое внимание)

Алексей Бойко

Злостные администраторы , коварные , выносящие свой вердикт , остановим их!

О как ... Вам ?

не знаю, я тоже хочу это узнать, написал в службу поддержки но они молчат

Бан,как я помню,это на уголовном жаргоне вокзал.Что там произошло?

Александр Жаров

Ой, не знаю, потому как, не ведомо мне, кто такой этот бан.:)

Фёдор Кузьмин

Тот кто запостил уже имеющуюся инфу.

Владимир Константинов

Скорее всего назойливый собеседник

Влад ( Минск)

ты наверно , хотя не знаю извени

Елена Васильева

Меня за мат

Влад ( Минск)

а чего ты так Ленка матом говоришь) ты же милая вроде

Елена Васильева

У меня было очень плохое настроение

Влад ( Минск)

бывае(

Артем

не бана,а бани! банщик наверное

Савелий Кулаков

Я, только я. Моя идея, я злодей

Nuriddin T-Х

а у вас какиета 👽 вапроси!

Ромул Другой

создатель баногенератора)

Кот Базилио

Скорее всего сама‼️

Весёлый Роджер

я виновник всех причин

Иван Журавлев

Тот кто ругается много

Дмитрий Гущин

спасение утопающего...

Алексей О.

Материлась, шо ле ?

Алексей О.

Ну ка изобрази !?!?!? : )

Bлaduмиp

а кто кого банил

Елена Васильева

Меня кто-то

Bлaduмиp

не я точно))))

Елена Васильева

Почему я должна тебе верить?

Bлaduмиp

так вы же мне пишите значит бана нет

Елена Васильева

Бан на другой странице

Bлaduмиp

это Вам надо в тех поддержку обратится