Георгий Клинцов

А ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКОЙ?

Ответы
Василий Сычёв

Совсем её исключить из лексикона не получается но стараюсь контролировать себя . Одного правила придерживаюсь строго ...При женщинах и детях никогда не произношу .. и если начинаю разговор с мужиком . с которым не знаком, первым матерное слова не употребляю

Сергей Ханьжин

до 1756 года вся лексика была цензурной.Когда открыли университет,Елизавете Петровне и княгине Дашковой эти слова слух резали и их запретили.

Николай Симоненко

А куда без неё.У нас же свобода слова.Какая цензурная речь то может быть.От цензуры мы давно отказались😅

Георгий Клинцов

НУ ПОНЁС ВАЛИКУ ВАЛЕНКИ!

Николай Симоненко

Точнее было бы определить,не нормативная лексика.Когда кирпич упадет на ногу.Забудешь про нормы языка😉

Светлана Волкова

Позорище и ай-я-яй... Но в сердцах это просто само вылетает... Конечно если я уверена, что меня не слышат.

Георгий Клинцов

МЕДКО И ДЛИННО,СУДАРЫНЯ.

Светлана Волкова

Простите, милорд, я исправлюсь...

Георгий Клинцов

УЭРИ УЭЛЛ МОМ!

Светлана Волкова

Как-то на кириллице это выглядит не шибко знакомо. Но я вас поняла. Я тоже удовлетворена нашим содержательным диалогом. Сенкью вери мач, сэр!..

Георгий Клинцов

ПЛИЗ МОМ!

Шельма Енот Вот!

ТЕРПЕНИЕ, как и штаны, может лопнуть в самое неподходящее время и в самом неожиданном месте

Уральская Рябинушка

Изредка, в полслова. О ёпт......а дальше каждый сам додумывает, что я хотела сказать

Ллири Хесс

Исключительно ней.Имею несчастье жить в стране, где русский язык не цензурен.

Ллири Хесс

Да она.

Георгий Клинцов

ТА ЩО ВЫ КАЖЕТЕ?МОСКАЛЬ КЛЯТИЙ?

Ллири Хесс

Желаю всей душой.

Георгий Клинцов

ПЛОХО!

Ллири Хесс

Ибо нефиг...

Улугбек

Имею и без того достаточно богатый лексикон... Учусь у классиков....

Ба
Балагурушка

Эпизодически. Иногда очень доходчиво. По другому не объяснишь))))

Роза Строгова

Очень часто, но, только среди своих. Никогда на публике.

Георгий Клинцов

БОГОМЕРЗКО ЭТО!

Роза Строгова

Может быть .

Дайлова Надежда Гомель

Приедешь - расскажу. И на пальцах покажу.✊☹️

Георгий Клинцов

ДЕНГА ПРИСЫЛАЙ,ВСЕНЕПРЕМЕННО ПРИЕДУ!

Дайлова Надежда Гомель

А губа не треснет?

Георгий Клинцов

У МИНЕ ИХ НЕТУ.

Дайлова Надежда Гомель

Ну, давай лучче бухти, как корабли там броздят просторы Вселенной.😇

Георгий Клинцов

КАКА=БЯКА!

Та
Татьяна

пролетает!

Галина Сопот

ТС-с-с Когда, что то теряю.. и тут же находится😯

Георгий Клинцов

МОЖНО ПРОСТО:НУ МОБ ТВОЮ ЯТЬ!

Галина Сопот

так и стараюсь...🙂

Алла Нестеренко

Боже упаси! Я прямо говорю, чтобы понятно было)))

Шельма Енот Вот!

обязательно... без этого на стройке ни как...вот!

Серый

Нет. Но могу нецензурой ответить на нецензуру.

Ирина Цветкова

Бывает. Особенно, когда цензурную не понимают

Fedor Shkenev

Мы матом не ругаемся! Мы матом разговариваем!

Василий Медведев

А зачем , мне достаточно и цензурных слов

Djenni Djenni L

Нет.не позволяю себе этой распущенности

Ир
Ирина

только когда нарываются настойчиво ...

Георгий Клинцов

ВОТ ЗРЯ!

Ир
Ирина

ну они очень хотят,им без этого нет жизни, но я нежно,без вульгарности.