Инна Лукашова

Сейчас постучались в дверь... открыла. Стоит молодая девушка: "Помогите, пожалуйста, добираемся с ребёнком электричками из Красноярска в Иркутск"... Спрашиваю: "Чем помочь, деньгами?" Говорит: "Нет, продуктами" Собрала конфеты, фрукты, молока коробку... Ну и денег немного дала... Она поблагодарила, рассказала, что мать вышла в Красноярске замуж, потом умерла, а отчим их выгнал... Едут в Иркутск, там живёт её бабушка. Мне показалось, что я её уже где-то видела... Очередной "развод"???

Ответы
Ал
Алексей

все может быть. сажусь в машину,подбегает девочка лет15-17,такое ощущение что только что подралась, хорошо одетая но на лице грязи мазок пуговоски оторваны с мясом просит взволнованно довезти абсолютно не далеко.просит и бросает часто взгляды на рядом стоящий паджеро,весь затемненный и инстинктивно видать переложила из руки в руку 2 пуговочки.я попросил ее подойти к кому нибудь еще а сам немножко перегородил паджерику выезд через минуту девочка уехала и тут началось.из машины выскочили баба и 2 мужика подняли на меня вой чтоб убрал машину.если бы не камеры наблюдения была бы драка думаю. через пару минут я отьехал и паджера рванула аж со скрипом резины. Как вы думаете что это было?

Инна Лукашова

Не знаю.....

Ал
Алексей

развод на бабки

Инна Лукашова

Как???

Ал
Алексей

девочка через километр показывает тихийдворик в котором ждетспокойно пара свидетелей. выбласывает пуговочки закатывает истетику вэтот момент подьезжает паджерик и водиле шьют попытку изнасилования что подтверждает пара свидетелей.🐻

Инна Лукашова

😳 А Вы откуда знаете???

Ал
Алексей

в ютубе подобное увидал

Инна Лукашова

А-а-а....

Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Инна Лукашова

Сейчас -13!

Владимир Терентьев

У нас в чебоксарах - 22 утром было...

Инна Лукашова

Ну у нас утром -30!

Владимир Терентьев

Ой-й-ййййй!

Валерий Моцаков

Знайте ! Кто стучится к Вам в дверь по подобному вопросу ? Это на 99 процентов развод ! А Вы пошли бы вот так стучаться в чужую дверь вот с такими выдуманными проблемами ,не один человек уважающий себя,что-бы не случилось ,ни когда так не поступит !

Инна Лукашова

Не шучу.

Валерий Моцаков

Тогда Вы совершенно не защищённый человек ! И Вашим доверием всегда могут воспользоваться мошенники ! А их в настоящее время ОХ как много развелось !!!

Инна Лукашова

Да... Обманывают часто.

Валерий Моцаков

Старайтесь так,чтобы Вас не обманывали !

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не забивайте голову.......... Выкиньте, эту глупость про обман( развод) или его отсутствие.......Чувствовать себя обманутой угнетает.... Чувствуйте себя нужной, это - на много приятней... А ей ( как говорится) Бог судья.

Инна Лукашова

Да я не про это.... Просто действительно хочется, чтобы был "развод" лучше!!!! Жаль их, если у них такая ситуация....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну видимо не по Станиславскому ))))🤣 🤣 Только учится )) Студентка одним словом😂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я немного не туда....... Хотелось разрядить обстановку ))) Конечно Вы правы.... Не хотелось-бы... Но это сплошь и рядом

Людмила Сапожникова

Я считаю,что это развод. Как то сейчас меньше стали ходить по квартирам,а раньше все время ходили. Может домофоны теперь сдерживают.люди не открывают незнакомым.

Fallen Angel

Денег не просила, просила еды... в любом случае Вы Добрый! Отзывчивый ЧЕЛОВЕК!!! Возможно ей действительно нечего есть! Не терзайте себя сомнениями! Вы молодец!!!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!! Не могу, когда люди голодные....

Fallen Angel

Нельзя отказывать человеку в еде и питье.

Инна Лукашова

Тоже так считаю.

Fallen Angel

Повторюсь, Вы МОЛОДЕЦ!!!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙏

Fallen Angel

На Здоровье!

Николай Кривогузов

Молодец,что так поступила!!!!!Всёравно ребёнку надо было дать поесть.А если Развела,то пусть это будет на её совести,ей это когда нибудь отрыгнётся!

Николай Кривогузов

Здравствуйте!Как день начинается?

Инна Лукашова

Здравствуйте! Поехала на работу! 🙂

Николай Кривогузов

Хорошего Вам рабочего дня!

Татьяна Юрьевна

Как бы там не было, вы все сделали от чистого сердца. Если же она придумала и соврала, то в разы больше потеряет. И прежде всего, доверие к себе.

Инна Лукашова

Наверное....

Re
Revuntiv

Не переживайте. Накормили женщину с ребенком, уже хорошо. А ежели она таким образом зарабатывает, ей же хуже.Попадется на вранье, но не с Вами

Инна Лукашова

Да пусть бы лучше обманывала, чем такая беда была с ней....

Re
Revuntiv

Вот и я о том

Людмила Преснецова

Конечно развод и не сомневайтесь ! Нужно было хотя бы в шутку сказать , давайте я вас провожу или куплю билет в Иркутск и как они повелись бы ?

Инна Лукашова

Да я не умею придумывать.... Неудобно как-то не доверять людям...

Людмила Преснецова

А им удобно клянчит ?

Инна Лукашова

Не от хорошей жизни они это делают....

Людмила Преснецова

Ну это ваше дело , а возможно вы и правы ! Просто теперь доверять очень сложно в это время !

Инна Лукашова

Согласна.

Людмила Преснецова

Ну удачи вам !💐 👍 🌺 👌

Инна Лукашова

Спасибо, Людмила!!! Взаимно!!!!🙂 🙏 ❤️

Николай Каляев

конечно ! мой сосед всегда говорит - денег надо ? Вот ведро воды и тряпка, помой площадку, уплачу ! Пока не одна не помыла, все убегают

Инна Лукашова

Да пусть лучше обманщица будет, чем в беду попала...

Танѩ

Женщина неужели Вам,жаль продуктов. ..даже если развод от добра еду просить не станут...добрая Вы душа,не думайте о том .

Танѩ

🌼🌷🌸🍀🌺🌻🌹🌼🌷🌸🍀🌺🌻🌹🌼😉

Танѩ

Какая красота😊

Yuri Kornyuhin

Это профессиональные попрошайки. Которые играют на чувствах людей. Многие из них являются хорошими психологами.

Инна Лукашова

Может быть....

Алексей Голубчик

Когда пристально смотришь в глаза собеседнику, а он отводит взгляд, краснеет или часто моргает, то точно врёт...

Инна Лукашова

Я не умею так смотреть....

Алексей Голубчик

Научись перед зеркалом...🙏 🤓

Алексей Голубчик

Удачи...

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Лена Глотова

Скорее всего. Проверьте, пока Вы продукты собирали, ничего не пропало? Или у Вас хватило ума, не пускать в дом)))

Татьяна Фомина

Может быть и нет, я тоже как то так помогла, оказалось потом реальная история. Мне даже деньги назад выслали.

Ге
Гестия

Скорее всего. Мне тоже попадалась одна и та же бабушка, которую залито, и нужно было срочно ехать куда-то

Ulian Neiz

Вы не оскудели от коробки молока? Вот и не надо думать о том что развод - не развод. ВСЁ. Дала и забыла.

Инна Лукашова

Не оскуднела. Просто, переживаю уже за ребёнка... Его с ней не было... Где он или она? На вокзале что-ли сидит??? Вот и хочется, чтобы это был "развод" лучше!!! По мнению отвечающих - так и есть.🙂

Ulian Neiz

Вы мне напомнили случай из юности. Как-то мама, глядя в окно изрекла - ну вот опять пошла побираться, значит Васька (имя не помню) опять руки распускает. Позже узнал , что он требовал от жены выпивки и закуски, грозился убить. В милицию бесполезно. Так она ребенка соседям оставит а сама - в другой конец города, прикидывалась погорельцами, просила продуктов и чуть-чуть деньжат кто сколько может. Купит водки чтобы её мужик нажрался до отвала и уснул. Тогда в семье покой. Вот и такой бывает "развод".

Александр Ансан알렉산더

Ну если попросила еды..значит кушать хочет..Развод или нет.Помогла помогла думать об этом не зачем.

Инна Лукашова

Просто переживаю за неё! Лучше бы развод был...

Майя Петрова

Тогда бы деньги просила... Похоже, что нет. Может, просто не первый день там трется у Вас в городе?

Инна Лукашова

Не знаю.... Была без ребёнка... Вот думаю, где она???

Майя Петрова

Сходите на вокзал и проверьте

Инна Лукашова

Что мне это даст?🙂

Майя Петрова

Ну просто если ещё раз придет - то явно не с ребенком и никуда не едет

Инна Лукашова

Может быть... У меня уже один раз такой случай был.... Только парень был с такой же историей! Ходил ко мне несколько дней, уехать никак не мог!!!😁