Василиса Евгеневна

"Поцелуй,как шоколадное морожено! Оставайся всегда такой сладкой,как сейчас,не прошу большего!" А вы романтик? и как это проявляется?)

–1
Ответы
Альонушка

Да, я склонна к умилению. Но не люблю шоколадное мороженое. И поцелуи люблю, сухие, короткие, нежно-страстные. И слова, которые не повторялись никогда...для других и от других. Я не знаю, романтик ли я?

Василиса Евгеневна

да романтик. своеобразный

Альонушка

Терпеть не могу банальности и пошлости. Хотя не исключаю, что этого всего может быть в избытке во мне.) Учусь, меняюсь, вкушаю.))

Альонушка

И вам, всего самого, шоколадного)

Василиса Евгеневна

спасибо)

Петр Шулекин

давно когда то был,в молодости,из лепестков роз имя выкладывал типо любимой,ванную шампанским наполнял,стихи писал и рассвет у реки встречали))) но все в прошлом

Василиса Евгеневна

романтик) но шампусик это перебор)

Петр Шулекин

нормально,ей понравилось))))

Василиса Евгеневна

))) а я такое не))

Петр Шулекин

ну так я же не вам и наполнял,я то вас не знаю,а та просто говорила,что всегда о таком мечтала,ну вот я однажды и решил исполнить эту мечту

Анатолий Носачёв

В свои 64 целую свою супругу каждое утро. И даже бывает утро после секса.

Анатолий Носачёв

Ну что ж, бывает.

Маргарита Волкова

Вообще не романтик, серьезная женщина)

Суфия Каримова

всю жизнь верю в любовь,почему-то??????

Суфия Каримова

удачи

Suren Sahakian

вот так 👉🍷🍾 и так тоже🖼

Сергій

По разному, и так как в вопросе тоже

Sonik In The Фингерс

Это я помню. Миллион ощущений

Да
Дамир

Ну почему же морожено...

Игорь Ххххх

Да поцелуй это нежно

Улугбек

Поэт..!💃🐎🕊️🦄🐞

Златка Золотая

Пишу романтично)

К.а.н.он

Не романтичен

Мила

Я не романтик

Николай Говоров

Вкуснятина)

Николай Говоров

Любите поцелуи нежные

Георгий Клинцов

ПРАВДЧЁ!

Александр Грызлов

нет

Татьяна С.

нет

Максим Jw

...