Мария Анисимова

Почему в учебных учреждениях нет комнат отдыха и релаксации для учителей. Напряжение то надо снимать не на учениках.)

Наталья Шостко

Потому что 100% школ построены в советское время, а тогда думали не о людях, а о выполнении плана/пятилетки/нужное вставить. Результат - СССР перестал существовать и на него все плюют.

Впрочем, о людях сейчас тоже не думают.

Ира Рысина

В Пожарном училище в Иркутске есть: там очки, свето -музыка...