Александр Ижиков

Не могу удалить анкету? Как избавиться от неё?

Ответы
Евгений Кузьмин

На открывшейся странице, под Регламентом, найдите ссылку Отказаться от услуг (рис. 2). Жмите на эту ссылку.

Как удалить свой профиль в Однокласниках
Рис. 3
Откроется окно Удаление своего профиля (рис 3). Вас попросят указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль. Кроме того, здесь описаны потери, которые вы понесете, если удалите свою страницу в социальной сети odnoklassniki.ru

Если, несмотря на это, вы решили удалить свой профиль, тогда Введите пароль и жмёте на кнопку Удалить навсегда. Если же, после прочтения предупреждения о возможных потерях, у вас навернулась слеза - тогда лучше нажать ссылку Отмена!

Вас могут также заинтересовать:

Как удалить страницу в контакте

Как удалить свой аккаунт из фейсбука

Каталог видеоуроков по созданию сайта

Евгений Кузьмин

Как удалиться из Одноклассников бесплатно?
Ответа на этот вопрос на сайте Одноклассники.ru найти непросто! Однако, все же можно удалить свою страницу из Одноклассников бесплатно. Делается это так.

Удаление из одноклассников
Рис. 1
Находясь на "Моя страница" в Одноклассниках (на вашей странице), внизу страницы, найдите ссылку Регламент (обведена красным карандашом на рис 1). Жмите на эту ссылку.

Как удалиться из одноклассников.ру
Рис. 2
На открывшейся странице, под Регламентом, найдите ссылку Отказаться от услуг (рис. 2). Жмите на эту ссылку.

Александр Ижиков

Мне эту надо удалить а не ок

Евгений Кузьмин

Как удалить страницу в Одноклассниках - ответ на такой вопрос пытаются найти пользователи Интернета, зарегистрировавшиеся, вначале, во всех социальных сетях, которые существуют. Конечно, социальным сетям не выгодно, чтобы клиенты от них уходили!

В Одноклассниках.ру предлагается, например, услуга Закрыть профиль. Тогда на вашу страницу смогут заходить только ваши друзья. Услуга эта, естественно, платная.

Ле
Лета

профиль-редактировать-удалить анкету, почта-пометить спамом, мир-настройки-отписаться от уведомлений

Анатолий Квон

Похоже что никак. Удалиться на некоторое время и вновь зарегистрироваться (новый п/я на другое имя)

Ирина Андронова

Вы отсюда хотите "удалится"? - заходите- Мои настройки...справа вверху -Удалить профиль

Александр Ижиков

Может быть

Ирина Андронова

.........странно......

Ирина Андронова

странно.что я это помню!........

Ли
Лидия

откройте свою страницу,там вверху- настройки и в правом углу- удалить профиль

Александр Ижиков

Полностью не удаляется анкета

Серафима Лежнева

Действительно, как? У меня тоже не получилось. Расскажите, кто знает!

Александр Ижиков

Знать бы кто знает

Серафима Лежнева

А как изменить на анкете данные?

Савченко Елена

а возьмите себя в руки - не заходите сюда и фсе...))) чего и себе желаю)))

Эльза Цой

Зайти в настройки, затем в анкету и удалить то что Вам не нравиться

Александр Ижиков

Она не удаляется полностью

Татьяна Павельчук

Моя страница- мой профиль -удалить профиль(в правом верхнем углу)))

Наталья Зиновьева

В этих делах я тоже плохо разбираюсь. Обратиться в службу помощи.

Александр Ижиков

Их нет

Наталья Зиновьева

Тогда открываете страничку свою и там смотрите все , что есть в настройках или еще где-то... нужно все просмотреть

Александр Ижиков

Все просмотрел, уделял, но полностью не удаляется

Наталья Зиновьева

Служба поддержки обязательно должна быть и настроики. Посмотрите в правилах.

Александр Ижиков

Служба поддержки не отвечает уже давно, в настройках нет полностью удалить

Раушания Кадырова

Заходите в отдел регистрации,и где удаление анкеты,удаляетесь.

Смоленцев Вячеслав

анкета это ваше прошлое а от прошлого избавиться невозможно

Helen

заходите: МОЯ страница. НАСТРОЙКИ. Справа-= УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ

Александр Ижиков

Полностью не удаляется анкета

Helen

ой, я не в курсе...вопросы удалите..я так на одном сайте долбалась...и не смогла удалить!

Людмила Губенкова

Напишите свое резюме,пусть сдохнет от зависти сама

Наталья Пухова

Зайдите в меню,в уголочке красным цветом выделено.

Александр Ижиков

Она не полностью удаляется

Алевтина Геннадьевна

К мастеру или помощь на сайте, группу поддержки)

Александр Ижиков

Я сам разбираясь в компьютере, но мне не компьютер нужно делать а просто убрать значок vk или удалить свою страничку чтобы по новому зарегистрироваться

Алевтина Геннадьевна

Напишите в службу поддержки или в гугле, оказать помощь по удалению стр, напишут

Александр Ижиков

Писал они не отвечают

Алевтина Геннадьевна

Спросите у соседа!)

Алевтина Геннадьевна

К мастеру или помощь на сайте, группу поддержки)

Елена Елена

В настройках))) или просто не заходите сюда.