Ашот Арутюнов

Прошу прощения , Кичман настоящая фамилия или псевдоним... ??? )))) Просто столь очаровательная девушка не совсем ассоциируется тюрьмой... !!! ))) Простите ещё раз великодушно !!!

Ответы
Кристина Кичман

Как вам удобно,так и думайте.А Кичман фамилия не от тюрьмы происходит.)))

Ашот Арутюнов

Я понимаю лапушка , я просто пошутил для поднятия вам настроения... !!! ))) Надеюсь без осадка... ??? ))))

Кристина Кичман

Конечно без)))

Ашот Арутюнов

Очень приятно ощущать себя невиноватым... !!! ))) Да ещё и юмористом поднявшим настроение очаровательной девушке , с благородным именем !!! ))))

Кристина Кичман

Кристина-Кр(красивая)истина-истина 🙂

Ашот Арутюнов

Какой я непутёвый , до сих пор думал , что Кристина это крестик..... !!! )))))))

Кристина Кичман

Индюк тоже думал,пока мозги не сварились.)))

Ашот Арутюнов

Первый индюк это передавший тебе гены... , а второй который имеет и не объясняет... !!! ))) 😄 🌹