Владимир Антонов

Как законно не платить налоги?

Ответы
Lisovskiy.sergey

Работа с ИП и самозанятыми Выгодный для компаний вариант: не нужно платить НДФЛ и страховые взносы. ...
Найм квалифицированных иностранцев ...
Передача части функций на аутсорсинг ...
Льготные ставки страховых взносов ...
Ученические договоры для новичков вместо испытательного срока

Юр
Юрий

Заплати лично в карман налоговому инспектору. Правда, надежды на то, что платить не придётся постоянно, нет никакой.

Алекс Венцель

Не платить налоги всегда незаконно, но при определённом опыте можно обходить некоторые противоречия в законах...

Андрей Григорьев

Главное держаться уверенно. А законов, что там напридумывали, они между собой никак сплести не могут

Доктор Мотор.

Изучая законы глубже, осознавая и доказывая их юридическую ничтожность.

Десант

всё очень просто - не получайте прибыль и платить не придётся ))))))))))))

Oleg Ы

Я не знаю. Быть церковью? Офшоры? Ничего не иметь и бытьнищим?

Добрый

Тебе в кремль,что красная площадка.

Виктор Дайвер

Быть инвалидом 1 гр или пенсионером

Ге
Георгий

Никак. Законом налоги платить надо.

Оксана Владимировна

Дворником работать без оформления

El Fuego

создайте свою религию и церковь

Денис

Покалечься и стань инвалидом...

М.
Максим .

А жить то как? За счет других?

Владимир Антонов

На свои доходы.

Валерий Ратников 🇨🇳

стать изымателем налогов.

Вячеслав

Не показывать прибыль...

Vlad Korn

Стать Президентом. 😀

Лукас Шакал

благотворительность

К А Й Ф У Ц И Й .

Сять на место путина.

Олег

Когда ты на пенсии