...ина ......ет

Сколько раз надо сказать мужу, что кран течет? И почему мне нельзя вызвать сантехника? И когда мы затопим соседей кто будет виноват?

Ответы
Я Счастливая

У нас тек унитаз, так, подкапывал, муж сантехника вызывать не разрешал, ибо жаба его душит по части денег, я мучилась, перекрывала воду, вытирала лужи, муж чухнулся, когда залили соседей. Сейчас та же история с краном на кухне. Буду сама вызывать, декрет закончился, деньги хоть появились.

Наталья

не говорите, а вздыхайте как бы невзначай " Эх, как было бы хорошо, если бы кран не тёк" или приходите к мужу и рассказываете была мол у подруги, а неё муж и то починил и это надо же какой молодец! одним словом попробуйте сменить тактику))))

Людмила Мифтахова

Пару раз достаточно, потом наденьте на кран целлофановый пакет, завяжите веревочкой, и скажите, что приходил сантехник и просил ничего не трогать. Сказал, что зайдет через неделю. А виноваты будете Вы

...ина ......ет

:-)сейчас прочитала мужу ваш ответ, посмеялся, скпзал завтра сделает:-) Спасибо вам!

Людмила Мифтахова

🙂, пожалуйста )) ИМ ведь чем чаще говоришь, тем больше злятся. А так и с юморком, и сделает ))

...ина ......ет

ага

Aisulu Kuandikova

Вызывайте, когда мужа не будет дома. Он потом сам вам будет благодарен, хотя может и поворчит для проформы сначала , но в душе будет благодарен вам, что избавили его от этих хлопот

N5
Nik 56

Скажи что если он сейчас не сделает то ты вызовишь мужа на час и он сделает прям и при нем и мужу будет стыдно! Если не поможет возьмись делать сама и он присоединится и сделает!)))

Ольга Борисовна

Стыдно перед другим мужиком что руки из попы растут вот и запрещают вызывать ! А тосле потопа или гигантского счёта скажет чтож ты не вызвала то раньше я ведь занят вечно )))))

Eлена (К.)

мы не можем знать сколько раз надо вашему мужу говорить ( может он вообще глухой)..а вот когда вы затопите соседей отвечать будет собственник квартиры , в которой вы живёте.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное очень много раз сказать. А сантехника не хочет чтоб вы вызывали, много взрослых фильмов насмотрелся. А когда затопите, конечно будет виноват муж.

Антон Стратула

положите геачный ключ к нему в карман куртки, или в тарелку вместо ложки или в сапог или в портфель, и еще листочек что кран течет и нужно поменять..

...ина ......ет

хорошее руководство:-)

Антон Стратула

еще можно туалетной бумагой заклеить угнитаз и раковину, а ящик с инструментами положить под подушку... гарантировано он проарется и сделает все за эту же ночь!! (по крайней мере сломает!!)

...ина ......ет

:-):-):-)

Антон Стратула

ну а утром уже некуда будет торопиться и ..в субботу он потратит все всое время на новый кран... (проделывать фокус стоит в пятницу) правда потом придется готовить его любимые котлеты ну и все такое после ужина ... (не мне вас учить)

...ина ......ет

;):-)

Антон Стратула

удачи... потом отпостите как подействовало?????

...ина ......ет

хорошо:)

Влад Чепкасов

не поверите. мы вчера полдня воевали с канализацией. сначала у соседа чистили, который нас топил, а потом у себя, чтобы не топить нижних соседей

...ина ......ет

да уж:) повеселились

Влад Чепкасов

ага. на работе народ сегодня смешил

Ruslan

Когда муж будет дома, оторвите кран и возмущённо заявите: я сколько раз тебе говорила что кран течет, вот дождался, теперь он совсем оторвался

...ина ......ет

надеюсь недойдет до этого:)

Сергей Лебедев

я стараюсь сразу сделать, хотя лень иногда меня тоже тормозит, но жена пропер и в доме все делается в два раза быстрее)) ей и благодарен за это)

...ина ......ет

Радостно читать! Тепло у вас в семье!

Т. Сергей

делаешь проще - берешь разводной ключ и бъешь по никчемному крану - с криками - милыыыый - кран прорвало - соседей поверь он точно спасет...

...ина ......ет

ахаха

Николай Николай

Когда его не будет дома,позвоните и скажите что уже все поздно...соседи затоплены,ущерб подсчитывается,менты протокол составили...

...ина ......ет

ну нафиг так шутить:)

Николай Николай

Тогда он сравнит что лучше... а если сказать что жертвы есть...

Гульфина Фазульянова

предложи мужу ролевые игры, пусть переоденется в сантехника, совместите полезное с приятным и у соседей будет сухо и в семье лад 😉

Михаил Корсанов

смотря какому мужу. нельзя - потому что денег нет. виновата будете вы, что вовремя не вызвали сантехника и не наорали на мужа.

...ина ......ет

вот и я так думаю

Ольга

Пока он сам не подойдёт к нему и он случайно сломался в его руках во теперь кран не будет течь он его за секунду сделает

Геннадий Швец

Достаточно!!! Галина! Сначала вызовите сантехника... А потом замените мужа. Полезно избавляться от бесполезных вещей. 😎

Сергей Симиренко

сказать пару рас зватит!!! а сантехника нельзя потому как очень много немецких фильмов сняты с участием сантехника))))

Ольга Струкова

Говорить надо один раз. Не услышал - ВЫЗЫВАЙ САНТЕХНИКА. Соседи после потопа не разбираются кто из вас в этом виноват.