Со
Совенок

Мужчины что вы выберете естественная красота у женщины или все таки немного изменения? К примеру накаченые губы,увеличенная грудь?

–3
Ответы
Кот Кот

Я так люблю девушек без макияжа. Такие как есть. Пусть не совершенные пусть чуть некрасивые. Зато настоящие живые не картинные. Так надоели все эти маски когда все на одно лицо... Они не живые и мне не интересны. А пластика даа она иногда нужна. Когда у девушки явные изъяны во внешности. Кривой нос или в целом она некрасива.. Даа тогда я за пластику.. Ибо наша внешность всеж определяет нашу жизнь

А(
Александр (Ава 2012 Года)

она может страшная

Со
Совенок

Я голубоглазая брюнетка

Кот Кот

По энергетике хорошая
Хорошие люди всегда красивы

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну это ядерная смесь! ты как ракета!

Со
Совенок

Спасибо большое

Юрка Стрельников

Естественная. Я понимаю когда девушки делают действительно необходимые вещи например губы подкачивают для симметрии, или же с помощью пластической операции избавляются от каких-то так сказать косяков природы или полученных в течение жизни. Если это делается от не хер делать то обычное уродство.

Dilshod'$

Чтобы она соответствовала по параметрам международным стандартам качества утвержденными международными экспертами по программе Мисс вселенная мира Европы РФ ну и.т.п. размеры попки бедра буфера имеется ввиду.

Рубен

Обязательно выбрать из двух что написано?,,, сматря для чего надо выбрать,,, если только для розвлечение, то втарой, а если для спутника жизни, то красата не имеет значение, главное душа... 🍒🍓😉

sh
shlooz111

После изьятия грудных имплантов, часто грудь обвисает как наволочка. Как говорят - лучшее это враг хорошего. Если у женщины все нормально с телом, то нет нужды вмешиваться в данное богом тело.

Михаил Пухов

Красота не является моим приоритетом. Раз качается, значит закомплексованная, психически не уравновешенная. Это минус.

Таша

Не мужчина но отвечу, конечно естественная красота, и шёл бы лесом тот мужчина который предложит мне что то изменить

Ис
Искатель

Дело вкуса .. Я предпочитаю без изменений .. Мирюсь с помадой с пудрой . И запох не перебиваете .. Причёска ... уливляй ..

Роман

Естественно, естественная красота! Накаченные губы некрасиво смотрятся - как-будто пчёлы покусали или ошпаренные!

Роман

Есть сомнения!? 😉

Со
Совенок

Да если честно

Роман

Думаю, что не стоит вам из-за этого сильно переживать. Сомнения есть и всегда будут. У всех. Вам, может быть, кажется, что "что-то не так и не то". Другим - что все у вас в порядке. Склонен полагать, что женщинам свойственно улучшать и украшать себя. Одни делают это обычной косметикой и им этого достаточно, а другие - проходят кучу пластических операций и не могут остановиться.

Роман

Любите себя такой - какая вы есть на самом деле.

Со
Совенок

Вот и я такая же

Николай

У некоторых мужчин, обнаружение инородного тела в теле женщины, вызывают импотенцию на эту женщину.

Ци
Циник

Естественную. Даже после сна, даже после болезни, даже уставшую вусмерть... Она дороже всех

Со
Совенок

Спасибо

Ци
Циник

Мне не надо.. 🙏🙂

Сергей Хрулёв

Всё, что накачано не природой, нормальному человеку нравится не может.

Юрий Хор. (Молодой)

Я люблю фитоняшек. Это спортсменки, которые занимаются фитнесом.

Со
Совенок

Понятно

Виктор Соловьев

Все эти селиконы итд.-глупости Влюбленная женщина красива уже.

Сергей Павлович

Не надо ничего накаченного и увеличенного! Пусть будет своё!!!

Сергей Павлович

Вы просто молодец!!!)))

Со
Совенок

Ага

Со
Совенок

Но кое что надо изменить

Ма
Марина

И что же вы такую красоту от нас за деревьями прячете?

Сергей Павлович

Надо показаться!

Александр Грызлов

Зачем они, женщина должна быть ей, а не силиконом из секс шопа

Di
Dimidrolishe

я за первый вариант )))) .... не люблю уткононосов сисяндрых ))))

Семён

Естественную красоту ... стареть нужно тоже уметь ...

Crazy Snowman

Естественная. Если таковая присутствует

Crazy Snowman

Не сомневался) Что щас-то забеспокоило?

Со
Совенок

Просто хочу другой нос..

Crazy Snowman

Зачем?? И так мило

Со
Совенок

Ну меньше

Crazy Snowman

Меньше чего? Нет нужды)

Валерий Сумский

У моей был 5/7 размер, сейчас обе выросли