Настена

Кто нибудь часто задаёться воросом что в нашей жизни означают сны?

Юдина Юлия

Зачем задаваться этим вопросом? Это должны понимать все. Если кто-то умудрился не понять, то, я уверен, на эту тему написано куча макулатуры.

Петр Нагорнов

Конечно. Любой человек хоть раз в жизни задавал вопрос: "к чему мне это приснилось? " А женщины так вообще.. . Женщинам сны снятся более вещие и постоянно. А вот мужчины как- то склонны меньше на них внимания обращать. 😉