Ке
Кеволеч

Известна притча с давних пор,
Что вызывает вечный спор.
Однажды,три слепца,(но не трусливы),
Поспорили пред ликом бога Шивы,
И чтоб развеять кривотолков сонм,
Узнать решили,что такое слон,
Со всех сторон к сему объекту подступили,
И разум свой к познанию открыли,-
Досталось ухо одному,второму хобот,третьему лишь хвост,
Ответ для них весьма казался прост,
И каждый думал,что ему открылась истина сама,
Но вот вопрос:а что же вам досталось у слона?

Ответы
Тэ
Тэдди

Звал тебя я той первой зимой,
На ветвях иней тлел бахромой,
И я греющий нежно тюльпан
Покупал по пути в ресторан.

Помнишь, нам телефонный звонок
Подарил вдруг интима мирок?
Счастьем терпким, как тел маета,
Ты поила меня изо рта.

Я просил у тебя десять дней
И, конца страстной скачки пьяней,
Видел, как под коньяк и суши
Мы с тобой начинаем грешить...

Чем купить мне ту зиму у сна?
Дивной кожи твоей белизна,
Продлевая мою маету,
Холодна к исступлённому рту.

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Пардон, я даже понять не могу, какова связь между тем, что они решили узнать что такое слон (правда, сон это "кто". да-да, я отчасти моралфаг), потом началась делоёжка частей его тела и после вопрос что досталось мне? Чо за нахрен?-_- И нет такой притчи, кстать. Эт людишки недавно напридумывали. По построению самого текста явное палево.

Kuikenov Bekezhan

поэтому точки зрения мужчин и женщин не совпадут никогда, даже стоя с ней на одной колокольне, покажи ей степь, она умудрится отвернуться в сторону леса и будет утверждать, что кругом лес

Андрей Науменко

Ну, так как не был я с рождения слепцом, то не пошёл я и слона трогать - я его и так, и сяк рассмотрел. А вот что Вам досталось от слона?

Владимир Маматов

как же слепец до уха дотянулся и с чем его в мечтах вообразил..а мне достался слон ..я просто его видел.но не увидел истины предел..

Peter Bach

как все слова так ваши круты но нету слога нихуя так мы оставим лутьше такое порно без коментов 🙂

Ке
Кеволеч

да видит Бог дал маху я,в уме твоём нет мыслей ни х.я

Ирина

Так я не вхожу в число слепцов. Их всего три. Мне ничего не надо от слона..

Нелли Березка

Картину в целом надо рассмотреть , а не описывать ее лишь по фрагментам

Akuma

))) я выбираю широту спины, чтобы с нее взирать на мир, как делали цари)))

Мурат Ильяхунов

Не знаю, что досталось от слона, но кое что, есть от мертвого осла

Володичев Эдуард

Я не слепец, ни с кем не спорил... ничто мне не досталось от слона.

Надежда Гололобова

Да мне хоть что! Главное как всегда не опоздать на раздачу!))))

11 35

я беру самого слона с тремя ногами, одним ухом и без хвоста 😉

Иван Козловский

Уверуешь и истина откроется вам. (нельзя объять не объятное)

Света Феофилова

Мне достались размышления! Вот на самом деле: где истина!!!!

Олег

Каждый видит окружающее,через свою призму мировозрения

Геннадий Gab

а у слона простой ответ..вот хобот..ноги..почему бы нет

Веселая Леди

Так у него осталось еще много частей тела и органов.

Марина

я стояла в очереди за человеческим сердцем и умом

Марина Ми

мине от слона ничего нэ нада,у меня усе свое есть