На
Надежда

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...

Ответы
Василий Симаков

Высокомерие, - это страшный грех и очвечать ему придётся перед Богом. А вот то, что вы начинаите заводиться, это так же плохо - потому что допускаите два греха, это злость и осуждение. Относитесь ко всему более спокойно и рассудительнее. а его заносчивость - исправит жизнь. Согласитесь, что у таких людей - нет друзей и случись трудная минута у него в жизни, на помощь к такам людям ни кто не придёт. А без людей, в нашем обществе, прожить не возможно. Понаблюдайте за вашим апонентом и вы убедитесь в этом. Спасибо вам за актуальный вопрос. Прочитав, он поможет и другим людям. А ваше мнение.?

Энджи Ди

Встречаются три школьные подруги через десять лет после школы. Сидят в кафе, выпивают, вопросы кто как устроился в жизни. Первая говорит: - Я замужем за академиком.
- А сколько ему лет?
- Восемьдесят. – А как же половая жизнь?
- Ну у него же молодые референты есть.
Посидели помолчали. Вторая: - А я замужем за генералом. – А сколько генералу лет?
- Да под восемьдесят. - А как же половая жизнь?
- Ну у него же молодые адъютанты есть.
И спрашивают третью: - А ты как?
- А я тоже бл@дь, только не замужем.

Светлана Соколова

РУБЛЕМ ОДАРИТЬ -НЕ ПОМОЖЕТ У МЕНЯ ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ КЛИЕНТЫ СМОТРИШЬ НА НИХ И ДУМАЕШЬ КАК ПОСТУПИТЬ И Я ДЕЛАЮ ТАК -МОЛЧУ И ПРИНИМАЮ ТАК КАК ЕСТЬ ВИДЯ ЭТО ОН ДЕЛАЕТСЯ ЛУЧШЕ И МЫ НАХОДИМ ОБЩИЙ ЯЗЫК ИМЕННО ЛЮДИ МЕНЯ СДЕЛАЛИ ТАКОЙ И Я РАДА ЗА ЭТО ИМ БУДЕМ ТЕРПЕЛИВЕЙ ДРУГ К ДРУГУ И НАЙДЕМ ОБЩИЙ ЯЗЫК БЕЗ ШУМА И СКАНДАЛА НЕ УНИЖАЯ ДРУГ ДРУГА

Игорь Гранин

Я их в упор не вижу.Высокомерие признак ущербности и невозможности адекватно мыслить,причем это не болезнь а осознанный выбор типа поведения.Эти люди понимают только силу и полную абструкцию ,тогда ещё можно предположить что как то допустимо иметь с ними дело.Но лучше игнорировать и дистанциироваться.

Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Пётр Громчевский

Девушка во время беременности выпила противозачаточное средство "Ригевидон" 1 таблетку,будучи не зная что беременна на очень малом сроке,после этого через 2-3 дня были месячные.Сейчас плоду 7 недель.Мжет ли это как то повлиять на ребёнка,ответьте пожалуйста кто знает????ОЧЕНЬ ВОЛНУЕМСЯ!!!!!!

Ал
Альфия

очень высомерные и наглые люди маленького роста. у нас на работе гл механик полтора метра с кепкой ростом. нормально разговаривать не умеет. постоянно кричит и унижает други типа: не тупи, что дураков учить, вырос а ума как у курицы...

Юрий Клименко

ну а что поделаешь, каждый ищет себе выгоду! самые первые погибают слабые, а агрессивные и высокомерные живут дольше, мы люди хищники!))))) как не крути выживают сильнейшие, ну а в остальном я с вами Ольга согласен!!!

Селиван Перепрыжкин

мне очень не нравятся глупые люди, которые цитируют чужие афоризмы на сайте спрашивалки вместо того чтоб задавать вопросы. так и хочется заткнуть им рот и сказать, молчи - сойдешь за умного..

Дмитрий Тимофеев

Высокомерие,признак невоспитанности,необразованности и неопытности в жизни. Точнее,снять связи и погибнут.По другому,в разведку не ходить с такими,они слабы и сразу предадут.

Надежда Мусатова

Солидарна с вами. У Ф. Раневской по этому поводу есть хорошие высказывания: "С некоторых людей так и хочется сбить корону лопатой" или "Скажите, а это не трудно жить без мозгов?"

Ssoonary Ccapoor)

правильно!Таким людям флаг в руки! Это им будет минус.А не вам. Так конечно делать не так уж хорошо , потому что мы перед Вселенным все одинаковые!Главное вы не будьте таким!

Николай Кисельников Хабаровск

согласен и в своем большинстве для так называемых "понтов" нет никаких "оснований" вообще никаких...смешно- и правда- хочется дать им рубль и сказать-это вам на развитие.....

Татьяна Марьина

А мне плевать. Человек сам знает на сколько он стоит. Если он завышает себе самооценку, значит когда-то его унижали и этим он хочет показать, что его не так просто обидеть

Саша Чепиль

Все мы высокомерны в этом есть и + и - у некоторых - зашкаливает и + не разглядеть совсем хотя он гдето там за всем этим мусором есть... жаль этих людей...

Александр Мамедов

Надо высокомерных за столом лечить после второго приема все становится на свои места и находятся общие знакомые и места где когда-то куролесили

Елена

))))))))))))))))))

Катерина Горбунова

я тоже не люблю высокомерных людей,зачастую они ничего из себя не представляют.я стараюсь с такими не общаться или не обращать на них внимания.

Алексей *********

:)))))))) солнышко ......денег не хватит.........в каждом прячутся драконы.....и даже когда думаешьто, что всех разогнал змеев....... это только начало........

Александр Дорошенко

Уважаемая Ирина ! Мне , не сколько не понятны Ваши высказывания в мой адрес в отношении высокомерия ... Хотя ... Вы полностью правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Антон Anton

Баловни судьбы. Все, что у них есть - они получили от других, просто так, не прилагая усилий. Такие люди считают, что все вокруг им должны.