᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Одинокие по зову сердца, не обстоятельств ради, к вам вопрос...Какого вы здесь делаете, и бегаете за противоположным полом, позиционируя себя как одиночку?))

Ответы
Александр Грызлов

Чушь, и все, нравится и сидим, а за Вами бегать зачем напрешаться, Вас хватает

Nikola- Us

Тренирую сердечную мышцу, пробежками!! Это физкультура для сердечников!

Ге
Геннадий

ну вот... вновь опят ваш вопрос... ответить или промолчать?...🙂

Одинокая Сволочь

бегают не то слово, носятся как угорелые )

Наталья Мельникова

Мы уже не бегаем. Нам все желание отбили.

Сергей Лагун

А интрижка исключается?))) Привет, Мира)

Сергей Лагун

Видимо поспать любишь?)

Сергей Лагун

Ну, можно и по другому поставить вопрос.... с кем?)))

Сергей Лагун

По разному)

Леди Кена

нет ответа.. честно.... возможно... Дурь...