Markissss

стоит ли верить передачам по Рен-Тв?

Ответы
Elena

"Провалы кремлёвской пропаганды " 2014-2015 (все выпуски ) Программы эти созданы независимым международным телевидением про то, как "создаются " программы российского ТВ . И как влияют на подсознание обычного человека.

Markissss

Спасибо

Elena

Смотрите, наслаждайтесь.

Евгений Куркин

Конечно, вообще телекиу верить надо, телик херни не скажет, что рен-тв, что центральные каналы. Верьте верьте

Инесса Самойлова

Вы о гипотезах ? Правдиво звучит !