Григорий Жиманский

Россию не поставить на колени
Коварный запад может не стараться
Она лежит, как бесконечное полено
Не смогут встать рожденные валяться...

Ответы
L1
L111Ra

После второго предложения можно вычеркнуть текст. Кто автор не знаю, но русский человек как раз наоборот, не валяется. Да и уж на колени не встанет. А вот Европу поставить на колени можно

L1
L111Ra

Как минимум половина не считает это оккупацией, строились зоводы, фабрики. У людей было качественное образование и работа. Жили достаточно хорошо , а после развала на стол кушать положить было нечего. Хорошо с советского времени поля остались, можно было весь год семью кормить. Сейчас развалили все фабрики и заводы высокого качества, тысячи людей остались без работы. Не понимаю этого нытья по поводу того времени. Тем более когда дали полную свободу. А Россия играет большую роль в мировой экономике, только дурак этого не понимает. Умный берет от этих союзов всё, чтобы своя страна развивалась. Дерево, металл, удобрения и тд. Всё всегда поставляли Россия и Белоруссия, сейчас не поставляют. Стройки заморожены, люди опять сидят без работы. То, что можно поставлять из других стран, идет на рынок в тридорога, по несколько тысяч евро за , например, тонну металла. А есть то, что вообще нигде не возможно достать. Умные предприниматели заказывают втихаря из России с перештампованными наклейками. Куча санкционного товара, отрываешь верхнюю наклейку, а там Россия. Оккупация, оккупация. Страна в яму катится. Никто не трогает уже и не оккупирует. Бери и развивайся по максимуму и используй возможности на максимум, а не сиди и ной в углу " меня когда-то оккупировали" 🙂 история на то и история, сделай выводы и иди дальше

Демонолог Миднайт

То есть, половине населения надо заткнуться и забыть? Окей. Ну, так Украина и идёт дальше, а россия не даёт ей идти, пытаясь вмешиваться. Что за двойные стандарты?

L1
L111Ra

Если всегда сидеть и думать о прошлом будущего не наступит. НАТО нарушает договоренности) Говорили одно, на деле облепили Россию со всех сторон. Украина находится на границе с Россией, она попадает под раздачу. Так же мы можем попасть под раздачу, мы тоже на границе. Точно ли Россия виновата в том,что защищает себя? Многие наступления на Россию всегда были со стороны Украины. Будь на месте Украины другая страна, Украину никто бы и не трогал, и Евросоюзу она в принципе не нужна тоже.

Демонолог Миднайт

Точно ли Россия виновата в том,что защищает себя? Да, точно. Потому что есть претензии к НАТО по договоренности, которая существует только на словах, причем слова эти исходят от легендарного лжеца путина. Второе - да, точно виновата, потому что имея претензии к НАТО, нападает на страну, которая в НАТО не входит 😉😁

Никита Анохин

Но, точно есть меморандум по атомному оружию в Украине. Я бы посмотрел, как Россия напала на Украину, если бы та не сдала свой атом.

Юл
Юлий

Она уже на коленях и одновременно отсасывает у китая и раком стоит-а Украина сзади трахает-вот так и будет до полного развала стоять и отрабатывать по полной ))))

–1
Радость

Придурок

Ко
Кошкавбосоножках

старик в маразматическом угаре. Смени памперс трахальщик и не забудь сраку вымыть,чтоб не воняло,а то клоуну не понравится

Ун
Уникальная

😂👍

Kolos Frand

Но только люд обиженный судьбою, имея столько кладов в подземелье, живет как в рабстве, не шучу с тобою, ярмо на шее вместо ожерелья..

Евгений Андреев

....Молчи позорная Европа, И не качай свои права! Ты от России просто ж...па, а думаешь, что голова! А.С. Пушкин

Евгений Андреев

Серьёзно? Ты способен на такие невероятные вещи? Я поражён. И тебе ещё не дали Нобелевскую премию?

Григорий Жиманский

Не, за такое не дают. Это слишком просто. Но даже такую простую вещь далеко не все способны делать.

Евгений Андреев

А я думаю, все. Просто влом порой.

Григорий Жиманский

Походу вам все влом.

Евгений Андреев

Хвастунишка.

Суфия Каримова

Россия не будет валяться,как бы не хотели,вот и бесятся от этого,что ничего с ней сделать не могут!!!!!

Григорий Жиманский

Как не будет, если валяется?

Суфия Каримова

Поме

Ко
Кошкавбосоножках

Не закрыта домовина
И не вбит последний гвоздь...
Щэ нэ вмэрла Україна!
Но душок уже пополз....

Григорий Жиманский

Это русский дух. Чмобики удобряют украинский чернозем.

Ко
Кошкавбосоножках

это украинский душок,который ваш клоун вгоняет до последнего украинца

Григорий Жиманский

Да нет же. Это несобранные, не забранные вами ваши чмобики и зэки.

Ко
Кошкавбосоножках

За сух. паёк и пачку гривны,
Жуя дежурный бутерброт,
Идут УБЛЮДКИ Украины
Идут... на собственный народ!
Где был детсад, теперь руина...
Грохочут взрывы день за днём,
Себя сжигает Украина -
Горит неправедным огнём!
Иди, сражайся, Украина!
На несоглосных зубы скаль!
Топор поднял отец на сына:
"Кто не подпрыгнул - тот москаль!"
Не обелиск, а только глина,
И только ветер-суховей,
Как будешь жить ты, Украина,
На трупах собственных детей?! (Алиса Богоевская)

Не Я

креативщик Гришаня на посту)))..сала украине!!!..тебе тоже можно шматок)))✊

Григорий Жиманский

Не кошерно.

Евгений Брунеткин

в немытую гейропу стремишься... кусок говна?... бля... аж стихи

Альфахомяк

И это говорит главная шлюха и попрошайка Европы ?

Красивая... Жуть

Она не лежит) Как бы тебе этого не хотелось)

Григорий Жиманский

Мне хотелось бы, что бы она стояла выше всех, но она лежит. Лишь иногда из стороны в сторону переворачивается.

Красивая... Жуть

Нет, она не лежит, она движется вперед, а ты не можешь это принять и изрыгаешь ненависть)

Григорий Жиманский

В какой перед она движется??? Кого ты обманываешь??)))

Красивая... Жуть

Да нафиг ты мне нужен тебя обматывать) Ты - никто)

Ан
Анти3Ая

В ваших влажных мечтах, само собою конечно

Григорий Жиманский

Это, к сожалению, реальность.

Ан
Анти3Ая

Читайте выше

Вячеслав

Где живешь, там и срешь, это называется.

Романа

Смешно. А "бесконечное полено" это что?

Григорий Жиманский

Включай фантазию.

Романа

Полено - это уже срубленное дерево, распиленное на куски, и разрубленное вдоль на поленья. Оно не может быть бесконечным по сути. И ритм Ваших виршей в этом месте сбит. Может, зарифмовать вместо "полена" слово "Ленин". Он имеет прямое отношение к Россиии, и давно лежит.

Григорий Жиманский

Это к автору.

Романа

Ясно)

Татьяна Юрченко

Гришу берём за очко и на хуй с пляжа

Никита Анохин

Похоже сама татьяна любит эти упражнения.

Григорий Жиманский

Ага, так увлечена процессом, что всем его рекомендует!))

Татьяна Юрченко

Не особо грамотные люди накидывают на себя слишком много ненужного пуха и рассуждают обо мне в контексте своего скудного мышления?🤣 Браво,недомужики!!!🤣✌️

Григорий Жиманский

Не за что, недобаба🤣✌️

Аламути

И этим поленом по свиным рылам... 😁

Григорий Жиманский

Скоро тебя на войну заберут.

Аламути

Там и встретимся

Григорий Жиманский

Со мной ты там точно не встретишься😁

Аламути

Не беда

Шагарьян Хайретдинов

Да много вас таких было и ещё будет

Иса Джи

Россия - это крылья, там нет колен!

Иса Джи

кто не знает где, жизнь подскажет,

Григорий Жиманский

Все всё видят и понимают.

Иса Джи

...тогда бы был мир

Григорий Жиманский

Путин сдохнет, будет мир.

Иса Джи

скорее все, чем он

A Lina W

А попрошайкам не быть меценатом

Михаил

пусть в баню сначала сходит)))))

Елена Корсикова

А что там сейчас во Франции?

Елена Корсикова

Такого не бывает, чтобы всем было хорошо. А насчет технологий, даже америкосы летают в космос на российских двигателях.

Григорий Жиманский

В развитых странах хотя бы пытаются сделать так, чтобы всем было хорошо. И бедным и богатым. В рашке это никому не нужно. В рашке у власти только те, кто хочет заработать, а не сделать хорошо для людей. Их туда только таких и набирают.
В космос на российских двигателях уже давно не летают. Этим двигателям лет.. 60! Они еще советские, а не российские.

Елена Корсикова

Ну,да. Знаю. Дают пособие в Германии, но спать под мостом не запрещают в картонной коробке. А откуда запчасти советские? У двигателя, на котором летают, путь в один конец.

Григорий Жиманский

Двигатели делают сейчас, а придумали в совке давно.

Елена Корсикова

Однако же делают.😁