Лана

Почему если мужчина считает, что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке, а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?

Ответы
Илья

Ну то что он марсианин, это нормально - может быть по пьяни.
То что Наполеон тоже. Даже если он скажет что он самолет.
Но насчет женственности,без понятия. Просто у нас страна долбаннутая вот и все.

Ан
Андрей

смех сквозь слёзы. но всё это именно так и задумано. подробные ответы на этот вопрос многие могут расценить как путёвку в психушку

Игорь

Действия педерастов нацелены на разрушение здоровой семьи. А Наполеоны - что с них взять. По крайней мере, не педерасты.

Р.
Регина ...

))).. возможно в первых двух случаях есть возможность, что-то исправить (вылечить), а в последнем случае - это неизлечимо)

Сергей Крючков

Оба случая, на лечение)))

Владислав Прошкин

Видимо модель поведения при этом у него не настолько чужда как у марсианина или торта "Наполеон" :))

Дмитрий Иваныч

Почему страна, в которой абсолютно все делается через жопу, так рьяно борется с гомосексуализмом?

Не Гламурный)))

еще не хватало пидорасов защищать!!!! )))))))))) хотя чего ожидать если на верху через одного они!!!)))))

Олег Шпилев

Последнее - легче всего. Попробуй-ка защитить права торта, или спровадить человека на марс!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот,вот....я называю это,сумасшествие современного мира...нацеленного,на вырождение....тьфу!

Юрий Переплетов

Я согласен с вами,вот только не знаю кем....нацеленно:)?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да знаете вы все...прибедняетесь небось)

Юрий Переплетов

Да нет и правда не знаю..кому это надо,может просто дураки умничают,а умные дурачатся:)

Та
Татьяна

есть психические расстройства...а есть сбой на геноиммуном уровне--и это не лечится.)

Юлия Скареднова

Предлагаете их лечить тоже?Или из воображающего себя тортом сделать торт?

Оксана Недашковская

в этом мире сущесивуют правила,а такие люди чвляются исключением из них.

Ки
Кир

Потому что мальчик или девочка это состояние души, а не половой признак

Татьяна Мухаметзянова

Но у него наверное какие-то физиологические особенности не в порядке.

??
?????????????

Так что будет если он будет утверждать что он Жанна дАрк например

Марина Куспармакова

Согласна, что нормальный мужчина такое утверждать не станет.

Paridam Iskhakova

потому что есть мужчины хуже баб и их приличное количество

И. S.

Вот такая дискриминация! Да здравствует толерантность!))

Юля Швачкина

ага, а теперь этим типа -женщина детей можно усыновлять

Юля Швачкина

и как с ними конкурировать

Сергей Крючков

Всё равно, ВЫ лучше)

Юля Швачкина

спасибо

Сергей Sorry

Парадокс мира---вот сумнения берут в реалях мира этого

Сергей Кеняйкин

И я так считаю. Более того: Все люди братья, но не все по разуму.