Мисс

Почему многие бабы так стремятся завести семью и родить?Если гармоничного сочетания там скорее всего не получиться..частые претензии,слабоволие в паре берет вверх..а дети это расточительство мат.благ и остальных ресурсов..которые часто бывают неблагодарны

Ответы
Alex Blackmaster

согласен, но прежде чем вступать в брак, нужно как следует смотреть за кого, и как у нас же как, появилась искра зачесалось в одном месте, и пошло поехало.

Maxim Zakharov

Это и есть счастье

Мисс

какое счастье в дебилизме?

Юрий Ласковец

а куды девацца??