Нателла

Почему вы не любите смайлы?

Ответы
Крокодил Альбинос

Почему Вы об этом спрашиваете?🤣😁😊😂😕😞😀😥☺️🙁😲😡🤔🎃😑😳😠🤓😃☹️😀😃😄😁😆😊☺️🤣😂😅😇🙂🙃😉😌😚😙😗😘😍😋😍😜😝😛🤑🤠🤡😎🤓🤗😏😒😞😔😟😖😣☹️🙁😕😫😩😤😠😡😶😐😑😯😦😦😳😵😲😲😮😧😱😱😨😰😰😢😢😥😭🤤🤤😭😓😪😴🤐🤐😬🤥🙄🙄🤢🤧😷😷🤒🤕🤕🙀😸😺

Нателла

😄

Илона Маска

Хороший вопрос. Несколько причин. Не люблю частые смайлы. Это как слово БЛЯ, которое некоторые люди используют постоянно при завершении фразы. Постоянный смайл 🙂 в конце предложений создает ощущение, что общаюсь с умственно отсталым, который постоянно глупо улыбается. Смайл крадет у слов выразительность и эмоции. Разумеется, иногда приятно увидеть цветочек в конце предложения или чашку кофе, тогда когда это уместно.

Нателла

Спасибо

Сергей Красавин

Наталья! Доброе утро! Ваш кофе…Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт ... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Сергей. Москва.

Нателла

🙂

Сергей Красавин

... вот и поговорили

Виктор Шаламов

Смайлы для тех, кто речью не владеет, ни писать, ни сказать толком не может. Древние люди тоже смайлами изъяснялись, рисовали их на стенах пещер. Пока язык и письменность не изобрели. Стоит ли нам в 21 веке уподобляться пещерным дикарям?

Нателла

Красивей и веселей А мне нравятся смайлы

Ва
Ваня

Женский половой орган нюхать западло? не целовать, а именно нюхать. Скажите пожалуйста, а то пацаны поймали меня за занятием этим и теперь предъявляют мне. Спасибо

Котлогазстрой Сибай

В первую очередь за название,ассоциирующееся с коровьей какашкой и звучащее не на русском.Во-вторых рационализм истребляет желание выражаться прилично вообще.

Сергей Павлович

Потому что это не общение, это отбрехаловка! Смайлики ставят тогда , когда нечего сказать или человек умственно ограничен и говорить ну или писать не умеет.

Вячеслав Сызов

Я ЧЕЛОВЕК СТАРОЙ ФОРМАЦИИ И ПРИВЫК СВОИ ОСЯЗАНИЯ ОПИСЫВАТЬ СЛОВАМИ -- ВЕДЬ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ПРОЧИТАТЬ СЛОВО --ЗАТО ТОЧНО ЗНАЕШЬ ЧТО ХОТЕЛ ВЫРАЗИТЬ ВИЗАВИ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я их просто обожаю!😁 ☀️ ☺️ 😉 😂 👍 ❄️ 🙌 🤓 🤗 🤡 👻 🙀 🤝 🗣️ 👁️ 👁️ 🙆‍♀️ 💃 🐭 ...)))))

Владислав Шелухин

😀 😀 😀 😀 😀 🤓 🖐️ 😁 😜 😝 😛 😍 😙 😇 👨‍✈️👨‍⚖️

(◆_◆)

В них многабукав ))), да и интерфейс напряжнее грузиться начинает изза многочисленности ссылок на графический объект на сервере.

Валерий Абзаков

Есть прикольненькие. Вообще, отношение к смайлам зависит от ассоциативного мышления, воображения и конечно чувства юмора

Бо
Ботаник.

Я признаю их,даже думаю,что с их помощью можно ярче,чем словами,передовать чувства,но не умею пользоваться этой таблицей.

Людмила Преснецова

Вот как раз я ими постоянно пользуюсь и мне они нравятся и сразу на душе становится светлее ( я так думаю )🌹 👋 🌹 🌹

Николай Кочубей

Я люблю смайлы! Как дополнение к написанному. Но когда получаю смайл вместо написанного не нравится.😜

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Почему не люблю?)) Использую, если лень картинку ковырять)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нателла

Я картинки не могу со своего телефона

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я с компа, мне в этом проще

Нателла

🙂

Павел Гурович

У меня их просто нет. Не редко человек отвечает, что-то сказал, а потом шлеп - смайлик, вроде бы шутка. Мультик.

Карина Король

я этого не утверждала)) вне вербального общения смайлы необходимы чтобы передать собеседнику эмоции))

Fallen Angel

Когда они одинокие, без комментариев мне кажется что у собеседника нет слов для продолжения диалога.

Владимир Шибнев

А за что их любить? Красиво? Нет. Умно? Нет...Просто не очень интересная безделица....Так что ине за что