♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Выбери камень и получи совет на ближайшее будущее?😎💫

Ответы
Татьяна Богомолова

4 или 6.не могу выбрать

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Выберите скажете номер

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Агат
Агат - это камень, который дает нам силу, энергетический баланс и духовную защиту. Он уравновешивает наши чакры, укрепляет наши тела и наполняет нас мудростью, которая помогает нам видеть светлую сторону даже в самых сложных ситуациях. Успокоить наши эмоции и позволить нам расти - это два его величайших преимущества этого камня.
Если вы выбрали его, вам нужно быть ближе к своим целям, прекратить саботировать себя и отложить в сторону свои мечты и свои планы. Ищите жизнь, которая сделает вас счастливыми во всех сферах вашей жизни.

Татьяна Богомолова

Спасибо!

Ви
Виталий

Все, давай совет

Ви
Виталий

Опечатка, ганорар, 10 тыс уе

Ви
Виталий

Ага

Лея

А можно два?)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Можно

Лея

5 и 6

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Глаз тигра
Глаз тигра - классический талисман, который дает нам мудрость и развитие интеллекта, усиливая защитные действия. Он защищает нас от негативных людей и негативных энергий и помогает нам использовать нашу мудрость для собственного счастья.
Если это ваш выбор, сейчас самое время проанализировать ваши мечты и планы. Подумайте обо всем, что вас волнует, и начните достигать своих целей как можно скорее, чтобы создать комфортную и счастливую жизнь. .Агат
Агат - это камень, который дает нам силу, энергетический баланс и духовную защиту. Он уравновешивает наши чакры, укрепляет наши тела и наполняет нас мудростью, которая помогает нам видеть светлую сторону даже в самых сложных ситуациях. Успокоить наши эмоции и позволить нам расти - это два его величайших преимущества этого камня.
Если вы выбрали его, вам нужно быть ближе к своим целям, прекратить саботировать себя и отложить в сторону свои мечты и свои планы. Ищите жизнь, которая сделает вас счастливыми во всех сферах вашей жизни.

Лея

🙏спасибо.

Доктор Мотор.

Не хочу.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Но я не отвечу не него.

Доктор Мотор.

Понимаю.

Доктор Мотор.

Добра и мира Вам!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Благодарю!

Сергей В....

бирюза

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Номер

Сергей В....

бирюза

Со
Сором

Кирпич

Павел Чернышёв

2 тигр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Янтарь
Янтарь - это смола, которую можно найти на деревьях, которым миллионы лет. Это настоящий чудодейственный продукт природы, обладающий энергетическими и целебными свойствами. Если он привлёк ваше внимание, это означает, что ваши возможности для развития сильнее, чем когда-либо.
Вы должны стремиться к внутреннему равновесию, тщательно анализируя свой опыт и стараться улучшить свое счастье и благополучие.

Владимир Б

3😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Флюорит
Флюорит увеличивает силу притяжения, наводит порядок в нашей жизни и создаёт гармонию в нашем сердце. Этот кристалл помогает нам организовать нашу жизнь и способствует нашему росту.
Если это ваш выбор, скоро наступит момент, который повысит вашу концентрацию и мотивацию. Сосредоточьтесь на всем, что вам нужно решить, и усердно работайте для себя, потому что пришло время добиться успеха.

Владимир Б

🤝👍🌹😉🙂благодарю душевно

Михаил Леонидович

1.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Черный турмалин
Этот камень считается великим защитным талисманом, который рассеивает негативную энергию и разрушительные силы на своем пути. Это отличный инструмент для очищения мыслей и превращения конфликтов в решения.
Если это камень, который вы выбрали, сейчас самое время выбрать курс для роста. Освободите себя от всего, что вас угнетает, и пусть жизнь удивит вас новыми циклами изобилия и побед.

Михаил Леонидович

А если сама жизнь угнетает, как от нее освободиться?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это вы ее угнетаете

Михаил Леонидович

Просто чувствую, что я не обязан жить.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Но сколько лет живёте

Михаил Леонидович

40 лет и то нехотя.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Понятно

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😳не кричи а то сбудется 🫢

Александр

Упс...🤫🤐

Суетолог

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Черный турмалин
Этот камень считается великим защитным талисманом, который рассеивает негативную энергию и разрушительные силы на своем пути. Это отличный инструмент для очищения мыслей и превращения конфликтов в решения.
Если это камень, который вы выбрали, сейчас самое время выбрать курс для роста. Освободите себя от всего, что вас угнетает, и пусть жизнь удивит вас новыми циклами изобилия и побед.

Суетолог

Ну норм

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну ок

Суетолог

Пасиб🍊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сапфир
Сапфир является камень мудрости, роскоши и божественного контакта, он помогает нам поддерживать сбалансированные эмоции и найти процветание. Его энергия соединяет нас с самыми мудрыми частями нас самих и изгоняет негатив.
Если этот камень был вашим выбором, это время, когда вы будете вознаграждены за все правильные поступки. Ищите действия, которые пробуждают ваш истинный потенциал и не расстраивайтесь по пустякам, так как скоро вы пожнёте хорошие плоды.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю. Сапфир- мой любимый камень. Ношу только его и бриллианты. Но только в серебре.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вопрос удален

Михаил Медведь

Ответ, судя по всему, тоже..))

Натка М_Мак

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Агат
Агат - это камень, который дает нам силу, энергетический баланс и духовную защиту. Он уравновешивает наши чакры, укрепляет наши тела и наполняет нас мудростью, которая помогает нам видеть светлую сторону даже в самых сложных ситуациях. Успокоить наши эмоции и позволить нам расти - это два его величайших преимущества этого камня.
Если вы выбрали его, вам нужно быть ближе к своим целям, прекратить саботировать себя и отложить в сторону свои мечты и свои планы. Ищите жизнь, которая сделает вас счастливыми во всех сферах вашей жизни.

Натка М_Мак

прекратить саботировать себя и отложить в сторону свои мечты и свои планы - как это?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно это не те мечты которые вам нужны в этот период.

Натка М_Мак

Ааа

Ку
Кузьмич

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сапфир
Сапфир является камень мудрости, роскоши и божественного контакта, он помогает нам поддерживать сбалансированные эмоции и найти процветание. Его энергия соединяет нас с самыми мудрыми частями нас самих и изгоняет негатив.
Если этот камень был вашим выбором, это время, когда вы будете вознаграждены за все правильные поступки. Ищите действия, которые пробуждают ваш истинный потенциал и не расстраивайтесь по пустякам, так как скоро вы пожнёте хорошие плоды.

Ку
Кузьмич

Ну ладно, пойду серп поищу, где то валяется без дела)) Спасибо Ань)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Только осторожно)Пожалуйста)

Ку
Кузьмич

Обещаю)

Валерий Сумский

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Глаз тигра
Глаз тигра - классический талисман, который дает нам мудрость и развитие интеллекта, усиливая защитные действия. Он защищает нас от негативных людей и негативных энергий и помогает нам использовать нашу мудрость для собственного счастья.
Если это ваш выбор, сейчас самое время проанализировать ваши мечты и планы. Подумайте обо всем, что вас волнует, и начните достигать своих целей как можно скорее, чтобы создать комфортную и счастливую жизнь.

Валерий Сумский

Тигр я по гороскопу 1974

Вадим....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Глаз тигра
Глаз тигра - классический талисман, который дает нам мудрость и развитие интеллекта, усиливая защитные действия. Он защищает нас от негативных людей и негативных энергий и помогает нам использовать нашу мудрость для собственного счастья.
Если это ваш выбор, сейчас самое время проанализировать ваши мечты и планы. Подумайте обо всем, что вас волнует, и начните достигать своих целей как можно скорее, чтобы создать комфортную и счастливую жизнь.

Вадим....

Благодарю

Сергей Рюмшин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сапфир
Сапфир является камень мудрости, роскоши и божественного контакта, он помогает нам поддерживать сбалансированные эмоции и найти процветание. Его энергия соединяет нас с самыми мудрыми частями нас самих и изгоняет негатив.
Если этот камень был вашим выбором, это время, когда вы будете вознаграждены за все правильные поступки. Ищите действия, которые пробуждают ваш истинный потенциал и не расстраивайтесь по пустякам, так как скоро вы пожнёте хорошие плоды.

Сергей Рюмшин

неплохо..))

Влюбленный В Жизнь)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Агат
Агат - это камень, который дает нам силу, энергетический баланс и духовную защиту. Он уравновешивает наши чакры, укрепляет наши тела и наполняет нас мудростью, которая помогает нам видеть светлую сторону даже в самых сложных ситуациях. Успокоить наши эмоции и позволить нам расти - это два его величайших преимущества этого камня.
Если вы выбрали его, вам нужно быть ближе к своим целям, прекратить саботировать себя и отложить в сторону свои мечты и свои планы. Ищите жизнь, которая сделает вас счастливыми во всех сферах вашей жизни.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Светлана Костина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Флюорит
Флюорит увеличивает силу притяжения, наводит порядок в нашей жизни и создаёт гармонию в нашем сердце. Этот кристалл помогает нам организовать нашу жизнь и способствует нашему росту.
Если это ваш выбор, скоро наступит момент, который повысит вашу концентрацию и мотивацию. Сосредоточьтесь на всем, что вам нужно решить, и усердно работайте для себя, потому что пришло время добиться успеха.

Светлана Костина

Благодарю🙂

Сергей Хрулёв

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Глаз тигра
Глаз тигра - классический талисман, который дает нам мудрость и развитие интеллекта, усиливая защитные действия. Он защищает нас от негативных людей и негативных энергий и помогает нам использовать нашу мудрость для собственного счастья.
Если это ваш выбор, сейчас самое время проанализировать ваши мечты и планы. Подумайте обо всем, что вас волнует, и начните достигать своих целей как можно скорее, чтобы создать комфортную и счастливую жизнь.

Сергей Хрулёв

Спасибо, я стараюсь. Я не откладываю ничего на потом, мне хочется побыстрее сделать что должен. Но у жизни своя скорость.