♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Эх, знали бы вы, как способны влиять на мужчину. А ваша осанка, ваши манеры, то, как вы способны смотреть в упор, как наведенный в сердце револьвер. Вы оружие, страшное оружие. В неумелых руках, вы теряете свое волшебство, под, виртуозно, скользящими по вашим клавишам пальцами, вы изливаете божественную мелодию. Я люблю наблюдать за вами. Я люблю любить вас. В таком состоянии я немощен, и лишь вы,вы мой револьвер в моих руках и я воспользуюсь вами, борясь с одиночеством.

Ответы
**ольга*** @@@@@@

Для утонченной женщины ночь всегда новобрачная...
Упоенье любовное Вам судьбой предназначено...
В шумном платье муаровом, в шумном платье муаровом
Вы такая эстетная, Вы такая изящная...
Но кого же в любовники? и найдется ли пара Вам?

Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!.."

Ольга Пименова

У мужчины должен быть характер.
Лучше, если тихий,
Словно кратер,
Под которым буря и огонь.

У мужчины должен быть характер,
Добрый взгляд
И крепкая ладонь.
Чтобы пламя сердце не сожгло,
Можно душу отвести на людях,
Лишь бы в сердце не копилось зло.

Ир
Ирина

Женщина произошла из ребра мужчины...
Не из ноги, что бы быть униженной,
Не из головы, чтобы превосходить,
От бока, чтобы быть бок о бок с ним,
Чтобы быть равной ему,
Из-под руки, чтобы быть защищенной,
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!

И*
Ирина ****

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен ! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест.

Ирина Ставко

Без мужчин тускнеет это свет. И скука сразу наступает. Цветов не радует уж цвет коль не мужчина мне их дарит... Мужчины - это стимул жить, держаться в форме регулярно...Чтобы сердца их покорить и чтоб влюблялись безоглядно....

Галина Куликова

Напыщенная речь блудника...именно только воспользоваться и умеете, т.е. играете с бессмертными душами людей - это страшный смертный грех. Боритесь с одиночеством...как сказано, однако.

Анатолий Мурзинов

И только Вы , имено Вы держа мой револьвер в своих руках способны делать со мной все, на что Вы способны! Воплощать в жизнь самые невероятные Ваши фантазии.

Ан
Ангелина

НУ КОНЕЧНО....Бываю Прелестью Бываю Гадостью Бываю Страстью Бываю Сладостью Могу Истерикой Могу Спокойствием Ведь я же ЖЕНЩИНА-мне это свойственно!

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо за любовь, это приятно! А что Вы конкретно обо мне узнали, наблюдая за мной? Но все равно - очень оригинально! Чем могу быть полезен?

Нелюша

Красиво! Женщина - это такой инструмент, на котором Виртуоз сыграет своё лучшее произведение, а Бестолочь - только порвёт струны!!!

Ф.
Фурийка ...

Я не средство от одиночества,
я такая,какой мне быть хочется,
и сводя Вас с ума беспощадно,
я стреляю в упор,безоглядно...

Гульнара Абдрахманова

Ооооо, как красиво!Как опьяняют и кружат голову! Вот только сравнение с револьвером отрезвляет и останавливает.

Лариса Голобородько

Очень красиво и романтично! Как говорил герой из комедии-Иван Васильевич...." Я не узнаю вас в гриме " Кто автор?

Эдуард Ферраре

мне льстит что не только женщины видят во мне то что вы написали спасибо я тронут очень красиво написанно!!

Наиля Махиянова

Я бы тебя с удовольствием обидела, да боюсь, что лучше чем у природы у меня все равно не получится...

Антонина Сорокина

:)извините,"сотворены мы"днём вчерашним",чем якорь рубим бесшабашней,тем глубже остается след"?:)(:

Наталья Шмелева

)))А кто же Вас ввел в заблуждение что не знаем мы про свое влияние))))) не для всех правда оружие))))

Марина Раевская

из моих стихов'Я-человек,а -кошка зверь,но обе мы гуляем сами по себе.......Обе-не любим вранья...'

Вилимавичене Надежда

Как красиво! Аж бабочки в животе! И про потерю волшебства в неумелых руках очень правильно....

Миха Иринин

что-то я в таком ракурсе на себя не смотрел! я конечно не по тем делам, но все равно приятно!