Виктор Саблин

Самые раздражающие звёзды – женщины: А. Волочкова, Е. Ваенга, К. Собчак, М. Распутина, А. Пугачёва, Н. Бабкина, Л. Милявская, Нюша, Ж. Фриске. Н. Королёва. -Согласны???

Ответы
Аля Гилязова (Мубасарова)

да,согласна. Еще прыгающая Кадышева, сюсюкающая Королева,а мужчины-Басков,Михайлов,Моисеев. Согласны,Виктор?

Таис Muraki

Могу дополнить: Киркоров, Басков, Михайлов и т.д...Не зависит тупость и быдлость от гендерной принадлежности

Дегтярева Татьяна

И эти пофиг все, кроме СОБЧАК. Это г*...но (да простят мне все) особого свойства, слишком пахнет...

Антонида Чернышева

Я не смотрю телевизор, поэтому они меня не раздражают

Олег Примак

нет, меня никто не раздражает кроме самого себя

Владимир

только не знаю Нюшу ,а так да согласен надоели

Татьяна Tv

И еще не меньше десятка фальшивых пустышек

Aidana Zhubangalieva

Нюша ведь нормальная чем остальные=))

Владимир Михайлов

а что от них раздражается у Вас?!

Светлана Перевознюк

не со всем,но сбольшинством - да)

Раиса Кривошеева

Я вообще их не отслеживаю