Ва
Васи*Лиса

А вы повторяете чужие цитаты...приводя, как аргумент, или имеете свое мнение?

Ответы
Сергей Копысов

Никто не скажет, не надейся! Мало ли книжек они читали в детстве ит.д......Сейчас считают свои мысли.......точно за свои!!!!

Чеширский Кот

Крайне редко !! При условии что это цитата может наилудшим оброзом объяснить то что я хотел сказать !

Ва
Васи*Лиса

И я так

Владимир Герасимов

Обязательно. Имея собственное мнение привожу ЧУЖИЕ цитаты. Думаю, что и Вы не себя цитируете))

Ва
Васи*Лиса

Конечно

~L
~Eva Lansca~

Мнение то может и имеется своё , но чужие цитаты иногда более точны и ёмки !

В Лад

свое, но если форма цитаты эстетична - цитирую

Zmey_Ua. Слава Україні!

Крайне редко и если совпадает с моим мнением.

Александр

Особенно из кино, если совпадают с мнением.

Александр

Если цитаты соответствуют моему мнению.

Ллири Хесс

Если цитата к месту, можно и применить.

Сергей Сергей Журавов

и цитаты и свои размышления...

Th
Theodore

Одно другому не противоречит

Ко
Константин

только своё собственное 🤣

Ва
Васи*Лиса

Как и мой...ага...знаю😂

Ва
Васи*Лиса

Благодарочка

Сергей Муравьев

Свое.